Unión de Santa Fe gegen Lanús
Beendet
Unión de Santa Fe
0:4
Lanús
Unión
Lanús
0:4
  • Lautaro Acosta
    Acosta
    14.
    Rechtsschuss
  • José Sand
    Sand
    18.
    Hacke
  • José Sand
    Sand
    32.
    Linksschuss
  • José Sand
    Sand
    40.
    Kopfball
Stadion
Estadio 15 de Abril
Schiedsrichter
Federico Beligoy
14.
2016-04-05T00:32:55Z
18.
2016-04-05T00:36:37Z
32.
2016-04-05T00:50:52Z
40.
2016-04-05T00:58:37Z
42.
2016-04-05T01:00:47Z
50.
2016-04-05T01:24:25Z
74.
2016-04-05T01:48:55Z
8.
2016-04-05T00:29:36Z
14.
2016-04-05T00:31:55Z
46.
2016-04-05T01:19:55Z
85.
2016-04-05T02:00:07Z
53.
2016-04-05T01:27:18Z
57.
2016-04-05T01:31:46Z
70.
2016-04-05T01:44:06Z
1.
2016-04-05T00:18:38Z
45.
2016-04-05T01:03:59Z
46.
2016-04-05T01:19:33Z
90.
2016-04-05T02:04:44Z
90
04:00
Spielende
85
03:55
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Mauricio Martínez
85
03:55
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Matías Fantín
74
03:44
Gelbe Karte für Mauricio Martínez (Unión de Santa Fe)
70
03:40
Auswechslung bei Lanús -> Iván Marcone
70
03:40
Einwechslung bei Lanús -> Agustín Pelletieri
57
03:27
Auswechslung bei Lanús -> Pablo Mouche
57
03:27
Einwechslung bei Lanús -> Nicolás Aguirre
53
03:23
Auswechslung bei Lanús -> Román Martínez
53
03:23
Einwechslung bei Lanús -> Víctor Ayala
50
03:20
Gelbe Karte für Bruno Pittón (Unión de Santa Fe)
46
03:16
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Martín Rolle
46
03:16
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Diego Villar
46
03:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
03:00
Ende 1. Halbzeit
42
02:57
Gelbe Karte für Mauro Pittón (Unión de Santa Fe)
40
02:55
Tor für Lanús, 0:4 durch José Sand
32
02:47
Tor für Lanús, 0:3 durch José Sand
18
02:33
Tor für Lanús, 0:2 durch José Sand
14
02:29
Tor für Lanús, 0:1 durch Lautaro Acosta
14
02:29
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Franco Soldano
14
02:29
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Julio Rodríguez
8
02:23
Gelbe Karte für Román Martínez (Lanús)
1
02:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
22:45
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Temperley
Temperley
TEM
Temperley
22:45
Quilmes
QUI
Quilmes
Quilmes
Beendet
Olimpo de Bahía Blanca
Olimpo
OLI
Olimpo de Bahía Blanca
01:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
01:00
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
00:00
Belgrano de Córdoba
BEL
Belgrano
Belgrano de Córdoba

Tabelle

Atlantic Division
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LanúsLanúsLanúsLAN16122228:101838
2EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1695225:111432
3Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1693426:19730
4Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1674525:16925
5HuracánHuracánHuracánHUR1674521:15625
6Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1666429:26324
7San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR1665523:20323
8Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1657424:22222
9TigreTigreC. A. T.TIG1655621:17420
10Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1655615:13220
11AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1645719:28-917
12Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1637616:21-516
13TemperleyTemperleyTemperleyTEM1644814:21-716
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1626811:29-1812
15Atlético RafaelaAtlético RafaelaAtlético RafaelRAF16231114:32-189
Central Division
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1San LorenzoSan LorenzoCASLCAS16104223:16734
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD16103327:141333
3IndependienteIndependienteIndependienteIND1676322:121027
4Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS1683521:15627
5Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1674519:19025
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1673620:19124
7Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1655619:16320
8Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1655619:23-420
9River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1646621:22-118
10Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR1645710:18-817
11Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1652921:31-1017
12Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL1644821:24-316
13BanfieldBanfieldBanfieldBAN1629515:20-515
14QuilmesQuilmesQuilmesQUI1636721:32-1115
15Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía BlancaOlimpoOLI1634911:20-913