Lanús gegen San Lorenzo
Beendet
Lanús
0:2
San Lorenzo
Lanús
CASL
0:1
  • Nicolás Blandi
    Blandi
    43.
    Rechtsschuss
  • Nicolás Pasquini
    Pasquini
    81.
    Eigentor
Stadion
La Fortaleza
Schiedsrichter
Hernán Mastrángelo
81.
2018-04-02T00:41:45Z
43.
2018-04-01T23:45:01Z
32.
2018-04-01T23:33:30Z
87.
2018-04-02T00:45:13Z
19.
2018-04-01T23:20:29Z
33.
2018-04-01T23:35:00Z
50.
2018-04-02T00:07:51Z
59.
2018-04-02T00:17:11Z
66.
2018-04-02T00:24:11Z
85.
2018-04-02T00:42:49Z
65.
2018-04-02T00:23:23Z
80.
2018-04-02T00:37:40Z
82.
2018-04-02T00:40:39Z
1.
2018-04-01T23:01:32Z
45.
2018-04-01T23:47:49Z
46.
2018-04-02T00:03:31Z
90.
2018-04-02T00:51:35Z
90
02:45
Spielende
87
02:42
Gelbe Karte für Marcelo Herrera (Lanús)
85
02:40
Auswechslung bei Lanús -> Gastón Lódico
85
02:40
Einwechslung bei Lanús -> Matías Rojas
82
02:37
Auswechslung bei San Lorenzo -> Nicolás Blandi
82
02:37
Einwechslung bei San Lorenzo -> Rubén Botta
81
02:36
Tor für San Lorenzo, 0:2 durch Nicolás Pasquini (Eigentor)
80
02:35
Auswechslung bei San Lorenzo -> Nahuel Barrios
80
02:35
Einwechslung bei San Lorenzo -> Alexis Castro
66
02:21
Auswechslung bei Lanús -> Gabriel Carrasco
66
02:21
Einwechslung bei Lanús -> Marcelino Moreno
65
02:20
Auswechslung bei San Lorenzo -> Leandro Romagnoli
65
02:20
Einwechslung bei San Lorenzo -> Gabriel Gudiño
59
02:14
Auswechslung bei Lanús -> Bruno Vides
59
02:14
Einwechslung bei Lanús -> Germán Denis
50
02:05
Gelbe Karte für Nicolás Reniero (San Lorenzo)
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
43
01:43
Tor für San Lorenzo, 0:1 durch Nicolás Blandi
33
01:33
Gelbe Karte für Marcos Angeleri (San Lorenzo)
32
01:32
Gelbe Karte für Tomás Belmonte (Lanús)
19
01:19
Gelbe Karte für Gabriel Rojas (San Lorenzo)
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
01:00
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
16:00
Tigre
TIG
C. A. T.
Tigre
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
18:15
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes
Beendet
Chacarita Juniors
Chacarita
CHA
Chacarita Juniors
20:30
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
22:45
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC27184550:222858
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD27175545:242156
3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS27148531:201150
4HuracánHuracánHuracánHUR27139535:241148
5Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal27137733:201346
6IndependienteIndependienteIndependienteIND27137729:191046
7Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC27136846:321445
8River PlateRiver PlateRiver PlateRIV27136839:261345
9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ27135941:34744
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF271110633:231043
11Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL27118832:221041
12Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG271251036:30641
13Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL271010729:28140
14Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL27108931:32-138
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC27812729:26336
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP271061125:26-136
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN27981027:24335
18San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR27961230:36-633
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT27891026:32-633
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN27881130:41-1132
21LanúsLanúsLanúsLAN276111020:37-1729
22Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB27861323:28-527
23Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL27761428:43-1527
24TigreTigreC. A. T.TIG274121126:33-724
25TemperleyTemperleyTemperleyTEM27581422:46-2423
26Chacarita JuniorsChacarita JuniorsChacaritaCHA27461723:40-1718
27Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS27381619:36-1717
28Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía BlancaOlimpoOLI27361816:50-3415
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana