Gimnasia de La Plata gegen Argentinos Juniors
Beendet
Gimnasia de La Plata
1:3
Argentinos Juniors
GyE La Plata
Arg. Juniors
0:0
  • Nicolás González
    González
    55.
    Rechtsschuss
  • Kevin Mac Allister
    Mac Allister
    71.
    Kopfball
  • Omar Alderete
    Alderete
    76.
    Linksschuss
  • Alexis Mac Allister
    Mac Allister
    88.
    Rechtsschuss
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Ariel Penel
76.
2018-03-31T20:13:49Z
55.
2018-03-31T19:46:59Z
71.
2018-03-31T20:02:32Z
88.
2018-03-31T20:19:34Z
15.
2018-03-31T18:47:20Z
86.
2018-04-01T16:19:24Z
46.
2018-03-31T19:38:18Z
64.
2018-03-31T19:54:19Z
69.
2018-03-31T20:00:30Z
65.
2018-03-31T19:56:57Z
70.
2018-03-31T20:00:30Z
90.
2018-03-31T20:21:41Z
1.
2018-03-31T18:31:00Z
45.
2018-03-31T19:23:02Z
46.
2018-03-31T19:35:39Z
90.
2018-03-31T20:24:00Z
90
22:15
Spielende
90
22:15
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Damián Batallini
90
22:15
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Camilo Saiz
88
22:13
Tor für Argentinos Juniors, 1:3 durch Alexis Mac Allister
86
22:11
Gelbe Karte für Lucas Cháves (Argentinos Juniors)
76
22:01
Tor für Gimnasia de La Plata, 1:2 durch Omar Alderete
71
21:56
Tor für Argentinos Juniors, 0:2 durch Kevin Mac Allister
70
21:55
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Gastón Machín
70
21:55
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Francis Mac Allister
69
21:54
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Facundo Pereyra
69
21:54
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Jerónimo Barrales
65
21:50
Auswechslung bei Argentinos Juniors -> Javier Cabrera
65
21:50
Einwechslung bei Argentinos Juniors -> Alexis Mac Allister
64
21:49
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lorenzo Faravelli
64
21:49
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nicolás Dibble
55
21:40
Tor für Argentinos Juniors, 0:1 durch Nicolás González
46
21:31
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Facundo Oreja
46
21:31
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
15
20:45
Gelbe Karte für Fabián Rinaudo (Gimnasia de La Plata)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
22:45
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
01:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
00:00
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
02:15
Chacarita Juniors
CHA
Chacarita
Chacarita Juniors
Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
00:00
Atlético Tucumán
TUC
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC27184550:222858
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD27175545:242156
3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS27148531:201150
4HuracánHuracánHuracánHUR27139535:241148
5Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal27137733:201346
6IndependienteIndependienteIndependienteIND27137729:191046
7Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC27136846:321445
8River PlateRiver PlateRiver PlateRIV27136839:261345
9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ27135941:34744
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF271110633:231043
11Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL27118832:221041
12Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG271251036:30641
13Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL271010729:28140
14Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL27108931:32-138
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC27812729:26336
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP271061125:26-136
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN27981027:24335
18San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR27961230:36-633
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT27891026:32-633
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN27881130:41-1132
21LanúsLanúsLanúsLAN276111020:37-1729
22Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB27861323:28-527
23Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL27761428:43-1527
24TigreTigreC. A. T.TIG274121126:33-724
25TemperleyTemperleyTemperleyTEM27581422:46-2423
26Chacarita JuniorsChacarita JuniorsChacaritaCHA27461723:40-1718
27Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS27381619:36-1717
28Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía BlancaOlimpoOLI27361816:50-3415
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana