Racing Club gegen River Plate
Beendet
Racing Club
0:2
River Plate
Racing Club
River Plate
0:0
  • Rafael Borré
    Borré
    77.
    Rechtsschuss
  • Exequiel Palacios
    Palacios
    90.
    Linksschuss
Stadion
El Cilindro
Schiedsrichter
Patricio Loustau
77.
2018-04-09T00:41:34Z
90.
2018-04-09T00:55:07Z
24.
2018-04-08T23:30:04Z
32.
2018-04-08T23:37:33Z
72.
2018-04-09T00:36:14Z
81.
2018-04-09T00:45:14Z
88.
2018-04-09T00:52:05Z
4.
2018-04-08T23:10:34Z
51.
2018-04-09T00:15:01Z
60.
2018-04-09T00:24:22Z
68.
2018-04-09T00:33:04Z
86.
2018-04-09T00:50:16Z
35.
2018-04-08T23:40:52Z
68.
2018-04-09T00:33:04Z
80.
2018-04-09T00:45:14Z
61.
2018-04-09T00:25:39Z
72.
2018-04-09T00:37:22Z
86.
2018-04-09T00:51:18Z
1.
2018-04-08T23:06:15Z
45.
2018-04-08T23:53:37Z
46.
2018-04-09T00:09:34Z
90.
2018-04-09T00:58:33Z
90
02:45
Spielende
90
02:45
Tor für River Plate, 0:2 durch Exequiel Palacios
88
02:43
Gelbe Karte für Neri Cardozo (Racing Club)
86
02:41
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Scocco
86
02:41
Einwechslung bei River Plate -> Camilo Mayada
86
02:41
Gelbe Karte für Rafael Borré (River Plate)
81
02:36
Gelbe Karte für Leonardo Sigali (Racing Club)
80
02:35
Auswechslung bei Racing Club -> Nery Domínguez
80
02:35
Einwechslung bei Racing Club -> Brian Mansilla
77
02:32
Tor für River Plate, 0:1 durch Rafael Borré
72
02:27
Auswechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
72
02:27
Einwechslung bei River Plate -> Rafael Borré
72
02:27
Gelbe Karte für Nery Domínguez (Racing Club)
68
02:23
Auswechslung bei Racing Club -> Matías Zaracho
68
02:23
Einwechslung bei Racing Club -> Martín Ojeda
68
02:23
Gelbe Karte für Gonzalo Montiel (River Plate)
61
02:16
Auswechslung bei River Plate -> Juan Quintero
61
02:16
Einwechslung bei River Plate -> Exequiel Palacios
60
02:15
Gelbe Karte für Juan Quintero (River Plate)
51
02:06
Gelbe Karte für Ignacio Fernández (River Plate)
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
35
01:35
Auswechslung bei Racing Club -> Alejandro Donatti
35
01:35
Einwechslung bei Racing Club -> Miguel Barbieri
32
01:32
Gelbe Karte für Renzo Saravia (Racing Club)
24
01:24
Gelbe Karte für Matías Zaracho (Racing Club)
4
01:04
Gelbe Karte für Javier Pinola (River Plate)
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
01:00
Chacarita Juniors
CHA
Chacarita
Chacarita Juniors
Beendet
Tigre
C. A. T.
TIG
Tigre
16:00
Huracán
HUR
Huracán
Huracán
Beendet
Rosario Central
Rosario Central
CEN
Rosario Central
18:15
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
TUC
Atlético Tucumán
20:30
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
22:45
River Plate
RIV
River Plate
River Plate

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC27184550:222858
2Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD27175545:242156
3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS27148531:201150
4HuracánHuracánHuracánHUR27139535:241148
5Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal27137733:201346
6IndependienteIndependienteIndependienteIND27137729:191046
7Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC27136846:321445
8River PlateRiver PlateRiver PlateRIV27136839:261345
9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ27135941:34744
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF271110633:231043
11Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL27118832:221041
12Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG271251036:30641
13Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL271010729:28140
14Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL27108931:32-138
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC27812729:26336
16EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP271061125:26-136
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN27981027:24335
18San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR27961230:36-633
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT27891026:32-633
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN27881130:41-1132
21LanúsLanúsLanúsLAN276111020:37-1729
22Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB27861323:28-527
23Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL27761428:43-1527
24TigreTigreC. A. T.TIG274121126:33-724
25TemperleyTemperleyTemperleyTEM27581422:46-2423
26Chacarita JuniorsChacarita JuniorsChacaritaCHA27461723:40-1718
27Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS27381619:36-1717
28Olimpo de Bahía BlancaOlimpo de Bahía BlancaOlimpoOLI27361816:50-3415
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana