Aldosivi gegen San Martín de San Juan
Beendet
Aldosivi
1:0
San Martín de San Juan
CA Aldosivi
CA San Martín
0:0
  • Arián Pucheta
    Pucheta
    12.
  • Javier Iritier
    Iritier
    90.
    Rechtsschuss
Stadion
Mundialista
Schiedsrichter
Néstor Pitana
90.
2019-02-12T02:05:18Z
14.
2019-02-12T00:27:15Z
67.
2019-02-12T01:37:05Z
69.
2019-02-12T01:39:41Z
77.
2019-02-12T01:47:58Z
90.
2019-02-12T02:05:48Z
7.
2019-02-12T00:19:55Z
12.
2019-02-12T00:25:13Z
46.
2019-02-12T01:16:26Z
74.
2019-02-12T01:45:08Z
15.
2019-02-12T00:28:31Z
70.
2019-02-12T01:41:52Z
74.
2019-02-12T01:45:08Z
1.
2019-02-12T00:13:14Z
45.
2019-02-12T00:59:35Z
46.
2019-02-12T01:15:49Z
90.
2019-02-12T02:06:51Z
90
02:55
Spielende
90
02:55
Gelbe Karte für Javier Iritier (Aldosivi)
90
02:55
Tor für Aldosivi, 1:0 durch Javier Iritier
77
02:42
Gelbe Karte für Federico Gino Acevedo (Aldosivi)
74
02:39
Auswechslung bei San Martín de San Juan -> Mauro Bogado
74
02:39
Einwechslung bei San Martín de San Juan -> Nicolás Pelaitay
74
02:39
Auswechslung bei Aldosivi -> Emiliano Amor
74
02:39
Einwechslung bei Aldosivi -> Javier Iritier
70
02:35
Auswechslung bei San Martín de San Juan -> Fernando Brandán
70
02:35
Einwechslung bei San Martín de San Juan -> Gustavo Villarruel
69
02:34
Gelbe Karte für Lucas Villalba (Aldosivi)
67
02:32
Gelbe Karte für Dardo Miloc (Aldosivi)
46
02:11
Auswechslung bei Aldosivi -> Emiliano Ozuna
46
02:11
Einwechslung bei Aldosivi -> Alan Ruíz
46
02:11
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:55
Ende 1. Halbzeit
15
01:25
Auswechslung bei San Martín de San Juan -> Gonzalo Castillejos
15
01:25
Einwechslung bei San Martín de San Juan -> Facundo Erpen
14
01:24
Gelbe Karte für Emiliano Amor (Aldosivi)
12
01:22
Rote Karte für Arián Pucheta (San Martín de San Juan)
7
01:17
Gelbe Karte für Juan Mattia (San Martín de San Juan)
1
01:11
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
21:10
San Martín de Tucumán
CAS
CASMT
San Martín de Tucumán
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
23:20
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
TUC
Atlético Tucumán
23:20
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
01:30
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
23:00
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC25176243:162757
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25158233:181553
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25156442:182451
4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25136642:212145
5Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25126736:29742
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25117734:25940
7IndependienteIndependienteIndependienteIND25108735:28738
8Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF2599729:24536
9TigreTigreC. A. T.TIG2599739:42-336
10HuracánHuracánHuracánHUR2598828:28035
11LanúsLanúsLanúsLAN2597927:32-534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25961025:24133
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA25961021:24-333
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25951123:30-732
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25781026:23329
16BanfieldBanfieldBanfieldBAN25611827:31-429
17EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25781021:25-429
18Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL25851221:32-1129
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT25751329:37-826
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25681116:26-1026
21San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR25671224:34-1025
22Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL25412916:23-724
23San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25314821:30-923
24Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL254111021:33-1223
25San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS254111025:38-1323
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG25571315:28-1322
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1Racing ClubLisandro LópezRacing Club241760,71
2IndependienteEmmanuel GigliottiIndependiente151200,8
3TigreFederico GonzálezTigre221100,5
Colón de Santa FeLuis RodríguezColón de Santa Fe201150,55
5Defensa y JusticiaMatías RojasDefensa y Justicia221000,45
6Defensa y JusticiaNicolás FernándezDefensa y Justicia23800,35
Racing ClubDarío CvitanichRacing Club23820,35
AldosiviCristian ChávezAldosivi21810,38
9Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz22730,32
LanúsJosé SandLanús10710,7
Unión de Santa FeFranco FragapaneUnión de Santa Fe24720,29
San LorenzoNicolás BlandiSan Lorenzo12700,58
13River PlateJuan QuinteroRiver Plate16610,38
Patronato de ParanáFacundo BarcelóPatronato de Paraná11610,55
Patronato de ParanáGabriel ÁvalosPatronato de Paraná20610,3