Aldosivi gegen Boca Juniors
Beendet
Aldosivi
1:1
Boca Juniors
CA Aldosivi
Boca Juniors
1:1
  • Mauro Zárate
    Zárate
    13.
    Linksschuss
  • Cristian Chávez
    Chávez
    40.
    Rechtsschuss
Stadion
Mundialista
Schiedsrichter
Diego Abal
40.
2019-04-06T23:42:45Z
13.
2019-04-06T23:16:24Z
44.
2019-04-06T23:45:56Z
14.
2019-04-06T23:18:34Z
59.
2019-04-07T00:19:58Z
60.
2019-04-07T00:22:08Z
77.
2019-04-07T00:37:16Z
89.
2019-04-07T00:49:39Z
76.
2019-04-07T00:37:16Z
83.
2019-11-11T05:37:07Z
90.
2019-04-07T00:51:57Z
1.
2019-04-06T23:02:28Z
45.
2019-04-06T23:51:36Z
46.
2019-04-07T00:06:03Z
90.
2019-04-07T00:55:03Z
90
02:45
Spielende
90
02:45
Auswechslung bei Boca Juniors -> Frank Fabra
90
02:45
Einwechslung bei Boca Juniors -> Emanuel Mas
89
02:44
Auswechslung bei Aldosivi -> Ezequiel Videla
89
02:44
Einwechslung bei Aldosivi -> Fernando Godoy
83
02:38
Einwechslung bei Boca Juniors -> Brandon Cortés
83
02:38
Auswechslung bei Boca Juniors -> Sebastián Villa
77
02:32
Auswechslung bei Aldosivi -> Javier Iritier
77
02:32
Einwechslung bei Aldosivi -> Franco Pérez
76
02:31
Auswechslung bei Boca Juniors -> Agustín Obando
76
02:31
Einwechslung bei Boca Juniors -> Emanuel Reynoso
60
02:15
Auswechslung bei Aldosivi -> Leonel Galeano
60
02:15
Einwechslung bei Aldosivi -> Jefferson Mena
59
02:14
Gelbe Karte für Nahitan Nández (Boca Juniors)
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
44
01:44
Gelbe Karte für Matías Pisano (Aldosivi)
40
01:40
Tor für Aldosivi, 1:1 durch Cristian Chávez
14
01:14
Gelbe Karte für Agustín Obando (Boca Juniors)
13
01:13
Tor für Boca Juniors, 0:1 durch Mauro Zárate
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
20:15
Tigre
TIG
C. A. T.
Tigre
Beendet
San Martín de San Juan
CA San Martín
MAR
San Martín de San Juan
20:15
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
20:15
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Belgrano de Córdoba
Belgrano
BEL
Belgrano de Córdoba
20:15
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
23:30
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC25176243:162757
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25158233:181553
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25156442:182451
4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25136642:212145
5Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25126736:29742
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25117734:25940
7IndependienteIndependienteIndependienteIND25108735:28738
8Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF2599729:24536
9TigreTigreC. A. T.TIG2599739:42-336
10HuracánHuracánHuracánHUR2598828:28035
11LanúsLanúsLanúsLAN2597927:32-534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25961025:24133
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA25961021:24-333
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25951123:30-732
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25781026:23329
16BanfieldBanfieldBanfieldBAN25611827:31-429
17EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25781021:25-429
18Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL25851221:32-1129
19Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT25751329:37-826
20Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25681116:26-1026
21San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San MartínMAR25671224:34-1025
22Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgranoBEL25412916:23-724
23San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25314821:30-923
24Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL254111021:33-1223
25San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMTCAS254111025:38-1323
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG25571315:28-1322
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana