Defensa y Justicia gegen Boca Juniors
Beendet
Defensa y Justicia
0:1
Boca Juniors
CSyD DyJ
Boca Juniors
0:1
  • Agustín Almendra
    Almendra
    19.
    Linksschuss
Stadion
Norberto Tito Tomaghello
Schiedsrichter
Pablo Echavarría
19.
2019-10-06T23:19:58Z
82.
2019-10-07T00:39:07Z
0.
2019-10-07T00:44:54Z
42.
2019-10-06T23:42:01Z
54.
2019-10-07T00:11:15Z
84.
2019-10-07T00:41:54Z
90.
2019-10-07T00:51:03Z
57.
2019-10-07T00:14:10Z
72.
2019-10-07T00:29:32Z
86.
2019-10-07T00:43:00Z
67.
2019-10-07T00:25:03Z
68.
2019-10-07T00:25:03Z
85.
2019-10-07T00:42:52Z
1.
2019-10-06T23:00:02Z
45.
2019-10-06T23:47:06Z
46.
2019-10-07T00:02:48Z
90.
2019-10-07T00:54:15Z
90
02:45
Spielende
90
02:45
Gelbe-Rote Karte für Julio Buffarini (Boca Juniors)
86
02:41
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Diego Rodríguez
86
02:41
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Braian Ojeda
85
02:40
Auswechslung bei Boca Juniors -> Agustín Almendra
85
02:40
Einwechslung bei Boca Juniors -> Jorman Campuzano
84
02:39
Gelbe Karte für Iván Marcone (Boca Juniors)
82
02:37
Gelbe Karte für Bautista Merlini (Defensa y Justicia)
72
02:27
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Alexis Castro
72
02:27
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Bautista Merlini
68
02:23
Auswechslung bei Boca Juniors -> Alexis Mac Allister
68
02:23
Einwechslung bei Boca Juniors -> Emanuel Reynoso
67
02:22
Auswechslung bei Boca Juniors -> Mauro Zárate
67
02:22
Einwechslung bei Boca Juniors -> Carlos Tévez
57
02:12
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Julio González
57
02:12
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Nicolás Maná
54
02:09
Gelbe Karte für Alexis Mac Allister (Boca Juniors)
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
42
01:42
Gelbe Karte für Jan Hurtado (Boca Juniors)
19
01:19
Tor für Boca Juniors, 0:1 durch Agustín Almendra
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
01:00
Lanús
LAN
Lanús
Lanús
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
16:00
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
18:15
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Huracán
Huracán
HUR
Huracán
20:30
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
Rosario Central
Rosario Central
CEN
Rosario Central
22:45
Vélez Sarsfield
VÉL
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores