Boca Juniors gegen Huracán
Beendet
Boca Juniors
0:0
Huracán
Boca Juniors
Huracán
0:0
Stadion
La Bombonera
Schiedsrichter
Diego Abal
29.
2019-07-28T23:31:55Z
58.
2019-07-29T00:20:54Z
41.
2019-07-28T23:43:49Z
86.
2019-07-29T00:48:23Z
90.
2019-07-29T00:55:09Z
63.
2019-07-29T00:25:51Z
64.
2019-07-29T00:26:30Z
84.
2019-07-29T00:48:07Z
65.
2019-07-29T00:27:41Z
69.
2019-07-29T00:32:04Z
78.
2019-07-29T00:40:30Z
1.
2019-07-28T23:03:07Z
45.
2019-07-28T23:50:29Z
46.
2019-07-29T00:08:21Z
90.
2019-07-29T00:57:09Z
90
02:45
Spielende
90
02:45
Gelbe Karte für Adrián Calello (Huracán)
86
02:41
Gelbe Karte für Rodrigo Gómez (Huracán)
84
02:39
Auswechslung bei Boca Juniors -> Emanuel Reynoso
84
02:39
Einwechslung bei Boca Juniors -> Ramón Ábila
78
02:33
Auswechslung bei Huracán -> Walter Pérez
78
02:33
Einwechslung bei Huracán -> Carlos Araujo
69
02:24
Auswechslung bei Huracán -> Norberto Briasco
69
02:24
Einwechslung bei Huracán -> Martín Ojeda
65
02:20
Auswechslung bei Huracán -> Lorenzo Faravelli
65
02:20
Einwechslung bei Huracán -> Federico Marín
64
02:19
Auswechslung bei Boca Juniors -> Agustín Almendra
64
02:19
Einwechslung bei Boca Juniors -> Eduardo Salvio
63
02:18
Auswechslung bei Boca Juniors -> Sebastián Villa
63
02:18
Einwechslung bei Boca Juniors -> Mauro Zárate
58
02:13
Gelbe Karte für Sebastián Villa (Boca Juniors)
46
02:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
01:45
Ende 1. Halbzeit
41
01:41
Gelbe Karte für Saúl Salcedo (Huracán)
29
01:29
Gelbe Karte für Jorman Campuzano (Boca Juniors)
1
01:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
18:15
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
Banfield
Banfield
BAN
Banfield
20:30
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
22:45
Lanús
LAN
Lanús
Lanús
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
01:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
02:10
Arsenal de Sarandí
ARS
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores