Gimnasia de La Plata gegen Defensa y Justicia
Beendet
Gimnasia de La Plata
0:1
Defensa y Justicia
GyE La Plata
CSyD DyJ
0:0
  • Rafael Delgado
    Delgado
    73.
    Rechtsschuss
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Andrés Merlos
73.
2019-08-24T17:52:18Z
43.
2019-08-24T17:01:17Z
74.
2019-08-24T17:53:32Z
77.
2019-08-24T17:56:10Z
32.
2019-08-24T16:49:04Z
63.
2019-08-24T17:41:48Z
46.
2019-08-24T17:22:00Z
59.
2019-08-24T17:49:48Z
76.
2019-08-24T17:54:55Z
66.
2019-08-24T17:48:32Z
71.
2019-08-24T17:46:43Z
80.
2019-08-24T17:57:57Z
1.
2019-08-24T16:17:29Z
45.
2019-08-24T17:03:44Z
46.
2019-08-24T17:20:44Z
90.
2019-08-24T18:13:18Z
90
20:00
Spielende
80
19:50
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Ignacio Aliseda
80
19:50
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Nicolás Tripichio
77
19:47
Gelbe Karte für Claudio Spinelli (Gimnasia de La Plata)
76
19:46
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Janeiler Rivas
76
19:46
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Gómez
74
19:44
Gelbe Karte für Alexis Martín Arias (Gimnasia de La Plata)
73
19:43
Tor für Defensa y Justicia, 0:1 durch Rafael Delgado
71
19:41
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Neri Cardozo
71
19:41
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Alexis Castro
66
19:36
Auswechslung bei Defensa y Justicia -> Nicolás Maná
66
19:36
Einwechslung bei Defensa y Justicia -> Bautista Merlini
63
19:33
Gelbe Karte für David Martínez (Defensa y Justicia)
59
19:29
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Pablo Velázquez
59
19:29
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Claudio Spinelli
46
19:16
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías García
46
19:16
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Franco Mussis
46
19:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:00
Ende 1. Halbzeit
43
18:58
Gelbe Karte für Marco Torsiglieri (Gimnasia de La Plata)
32
18:47
Gelbe Karte für Diego Rodríguez (Defensa y Justicia)
1
18:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Colón de Santa Fe
Colón
COL
Colón de Santa Fe
16:00
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
TUC
Atlético Tucumán
16:00
Arsenal de Sarandí
ARS
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
18:15
Huracán
HUR
Huracán
Huracán
Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
18:15
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
22:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores