Talleres de Córdoba gegen Gimnasia de La Plata
Beendet
Talleres de Córdoba
2:1
Gimnasia de La Plata
Talleres
GyE La Plata
1:0
  • Jonathan Menéndez
    Menéndez
    11.
    Rechtsschuss
  • Manuel Guanini
    Guanini
    48.
    Kopfball
  • Dayro Moreno
    Moreno
    78.
    Elfmeter
Stadion
Mario Alberto Kempes
Schiedsrichter
Hernán Mastrángelo
11.
2019-09-24T00:13:54Z
78.
2019-09-24T01:37:53Z
48.
2019-09-24T01:09:12Z
79.
2019-09-24T01:39:07Z
84.
2019-09-24T01:44:52Z
38.
2019-09-24T00:41:10Z
43.
2019-09-24T00:47:30Z
55.
2019-09-24T01:15:00Z
74.
2019-09-24T01:34:10Z
75.
2019-09-24T01:35:47Z
76.
2019-09-24T01:40:51Z
78.
2019-09-24T01:46:26Z
87.
2019-09-24T01:46:58Z
68.
2019-09-24T01:27:49Z
86.
2019-09-24T01:46:07Z
90.
2019-09-24T01:54:35Z
43.
2019-09-24T00:47:51Z
46.
2019-09-24T01:05:55Z
82.
2019-09-24T01:42:07Z
1.
2019-09-24T00:02:41Z
45.
2019-09-24T00:49:47Z
46.
2019-09-24T01:05:20Z
90.
2019-09-24T01:59:49Z
90
03:45
Spielende
90
03:45
Dayro Moreno (Talleres de Córdoba) verschiesst einen Elfmeter
90
03:45
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Nahuel Bustos
90
03:45
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Javier Gandolfi
87
03:42
Gelbe-Rote Karte für Matías García (Gimnasia de La Plata)
86
03:41
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Jonathan Menéndez
86
03:41
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Federico Navarro
84
03:39
Gelbe-Rote Karte für Andrés Cubas (Talleres de Córdoba)
82
03:37
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Maximiliano Comba
82
03:37
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Brahian Alemán
79
03:34
78
03:33
Gelbe Karte für Alexis Martín Arias (Gimnasia de La Plata)
78
03:33
Tor für Talleres de Córdoba, 2:1 durch Dayro Moreno
76
03:31
Gelbe Karte für Horacio Tijanovich (Gimnasia de La Plata)
75
03:30
Gelbe Karte für Marco Torsiglieri (Gimnasia de La Plata)
74
03:29
Gelbe Karte für José Paradela (Gimnasia de La Plata)
68
03:23
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Tomás Pochettino
68
03:23
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Dayro Moreno
55
03:10
48
03:03
Tor für Gimnasia de La Plata, 1:1 durch Manuel Guanini
46
03:01
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lucas Licht
46
03:01
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Marco Torsiglieri
46
03:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:45
Ende 1. Halbzeit
43
02:43
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Franco Mussis
43
02:43
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> José Paradela
43
02:43
Gelbe Karte für Franco Mussis (Gimnasia de La Plata)
38
02:38
Gelbe Karte für Víctor Ayala (Gimnasia de La Plata)
11
02:11
Tor für Talleres de Córdoba, 1:0 durch Jonathan Menéndez
1
02:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
16:00
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
18:15
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
20:30
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
22:45
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná
Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
01:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores