Gimnasia de La Plata gegen River Plate
Beendet
Gimnasia de La Plata
0:2
River Plate
GyE La Plata
River Plate
0:1
  • Jorge Carrascal
    Carrascal
    22.
    Rechtsschuss
  • Ignacio Scocco
    Scocco
    74.
    Rechtsschuss
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Patricio Loustau
22.
2019-09-28T21:09:36Z
74.
2019-09-28T22:20:23Z
32.
2019-09-28T21:20:06Z
48.
2019-09-28T21:54:12Z
32.
2019-09-28T21:20:19Z
38.
2019-09-28T21:26:02Z
56.
2019-09-28T22:02:20Z
64.
2019-09-28T22:10:16Z
72.
2019-09-28T22:17:15Z
46.
2019-09-28T21:51:26Z
69.
2019-09-28T22:14:36Z
76.
2019-09-28T22:21:40Z
1.
2019-09-28T20:47:58Z
45.
2019-09-28T21:33:51Z
46.
2019-09-28T21:51:18Z
90.
2019-09-28T22:41:24Z
90
00:30
Spielende
76
00:16
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Scocco
76
00:16
Einwechslung bei River Plate -> Benjamín Rollheiser
74
00:14
Tor für River Plate, 0:2 durch Ignacio Scocco
72
00:12
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Brahian Alemán
72
00:12
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Claudio Spinelli
69
00:09
Auswechslung bei River Plate -> Santiago Sosa
69
00:09
Einwechslung bei River Plate -> Exequiel Palacios
64
00:04
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Maximiliano Comba
64
00:04
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Jesús Vargas
56
23:56
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Horacio Tijanovich
56
23:56
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Miranda
48
23:48
Gelbe Karte für Víctor Ayala (Gimnasia de La Plata)
46
23:46
Auswechslung bei River Plate -> Elías López
46
23:46
Einwechslung bei River Plate -> Paulo Díaz
46
23:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
23:30
Ende 1. Halbzeit
38
23:23
Gelbe Karte für Santiago Sosa (River Plate)
32
23:17
Gelbe Karte für Bruno Zuculini (River Plate)
32
23:17
Gelbe Karte für Pablo Velázquez (Gimnasia de La Plata)
22
23:07
Tor für River Plate, 0:1 durch Jorge Carrascal
1
22:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
16:00
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
18:15
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
20:30
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
22:45
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná
Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
01:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores