Vélez Sarsfield gegen Independiente
Beendet
Vélez Sarsfield
2:0
Independiente
Vélez Sársfield
Independiente
1:0
  • Maxi Romero
    Romero
    28.
    Linksschuss
  • Thiago Almada
    Almada
    76.
    Rechtsschuss
Stadion
El Fortín de Liniers
Schiedsrichter
Germán Delfino
28.
2019-10-06T14:30:04Z
76.
2019-10-06T15:35:56Z
59.
2019-10-06T15:19:08Z
90.
2019-10-06T15:52:22Z
45.
2019-10-06T14:57:06Z
68.
2019-10-06T15:27:35Z
64.
2019-10-06T15:23:24Z
78.
2019-10-06T15:37:23Z
90.
2019-10-06T15:50:51Z
55.
2019-10-06T15:14:43Z
71.
2019-10-06T15:30:36Z
83.
2019-10-06T15:43:06Z
1.
2019-10-06T14:02:35Z
45.
2019-10-06T14:48:39Z
46.
2019-10-06T15:04:56Z
90.
2019-10-06T15:53:29Z
90
17:45
Spielende
90
17:45
Gelbe Karte für Pablo Galdames (Vélez Sarsfield)
90
17:45
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Nicolás Domínguez
90
17:45
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Pablo Galdames
83
17:38
Auswechslung bei Independiente -> Pablo Pérez
83
17:38
Einwechslung bei Independiente -> Francisco Pizzini
78
17:33
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Maxi Romero
78
17:33
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Leandro Fernández
76
17:31
Tor für Vélez Sarsfield, 2:0 durch Thiago Almada
71
17:26
Auswechslung bei Independiente -> Alexander Barboza
71
17:26
Einwechslung bei Independiente -> Cristian Chávez
68
17:23
Gelbe Karte für Gastón Silva (Independiente)
64
17:19
Auswechslung bei Vélez Sarsfield -> Lucas Janson
64
17:19
Einwechslung bei Vélez Sarsfield -> Thiago Almada
59
17:14
Gelbe Karte für Nicolás Domínguez (Vélez Sarsfield)
55
17:10
Auswechslung bei Independiente -> Cecilio Domínguez
55
17:10
Einwechslung bei Independiente -> Andrés Roa
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Gelbe Karte für Alexander Barboza (Independiente)
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
28
16:28
Tor für Vélez Sarsfield, 1:0 durch Maxi Romero
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
00:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Boca Juniors
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
02:10
Racing Club
RAC
Racing Club
Racing Club
Beendet
Banfield
Banfield
BAN
Banfield
18:15
Atlético Tucumán
TUC
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
20:30
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
22:45
Newell's Old Boys
NOB
Newell's OB
Newell's Old Boys

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores