Unión de Santa Fe gegen Atlético Tucumán
Beendet
Unión de Santa Fe
0:1
Atlético Tucumán
Unión
Atlético Tucumá
0:1
  • Leandro Díaz
    Díaz
    29.
  • Jonathan Bottinelli
    Bottinelli
    85.
Stadion
Estadio 15 de Abril
Schiedsrichter
Néstor Pitana
29.
2019-11-09T00:40:33Z
74.
2019-11-09T01:41:47Z
85.
2019-11-09T14:55:54Z
40.
2019-11-09T00:51:20Z
51.
2019-11-09T01:18:53Z
64.
2019-11-09T01:32:37Z
46.
2019-11-09T01:12:43Z
65.
2019-11-09T01:33:08Z
74.
2019-11-09T01:42:02Z
38.
2019-11-09T00:49:02Z
60.
2019-11-09T01:28:24Z
82.
2019-11-09T01:50:22Z
1.
2019-11-09T00:11:24Z
45.
2019-11-09T00:58:41Z
46.
2019-11-09T01:13:33Z
90.
2019-11-09T02:03:39Z
90
02:55
Spielende
85
02:50
Gelbe-Rote Karte für Jonathan Bottinelli (Unión de Santa Fe)
82
02:47
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Cristian Erbes
82
02:47
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Federico Bravo
74
02:39
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Claudio Corvalán
74
02:39
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Federico Milo
74
02:39
Gelbe Karte für Yeimar Gómez (Unión de Santa Fe)
65
02:30
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Jalil Elías
65
02:30
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Maximiliano Cuadra
64
02:29
Gelbe Karte für Guillermo Acosta (Atlético Tucumán)
60
02:25
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Gonzalo Castellani
60
02:25
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> José Fernández
51
02:16
Gelbe Karte für Dylan Gissi (Atlético Tucumán)
46
02:11
Anpfiff 2. Halbzeit
46
02:11
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Franco Troyansky
46
02:11
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Juan Cavallaro
45
01:55
Ende 1. Halbzeit
40
01:50
Gelbe Karte für Marcelo Ortiz (Atlético Tucumán)
38
01:48
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Augusto Lotti
38
01:48
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Lucas Melano
29
01:39
Tor für Atlético Tucumán, 0:1 durch Leandro Díaz
1
01:11
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
15:00
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
17:15
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
19:30
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
21:45
Huracán
HUR
Huracán
Huracán
Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
00:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1374216:51125
2LanúsLanúsLanúsLAN1374221:16525
3Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1374213:9425
4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1373326:111524
5Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1366116:13324
6Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1364313:9422
7EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1371512:8422
8Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1371512:10222
9Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1263318:12621
10IndependienteIndependienteIndependienteIND1262415:15020
11Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1347216:14219
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1361614:15-119
13San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1361618:20-219
14Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS1252521:18317
15Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1344514:15-116
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1344514:18-416
17Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ134278:13-514
18HuracánHuracánHuracánHUR133557:12-514
19BanfieldBanfieldBanfieldBAN1334610:12-213
20Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1241711:17-613
21Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1334611:18-713
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1331915:16-110
23AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1322910:20-108
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD13201114:29-156
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1IndependienteSilvio RomeroIndependiente9830,89
2River PlateRafael BorréRiver Plate11710,64
3LanúsJosé SandLanús13630,46
4Talleres de CórdobaNahuel BustosTalleres de Córdoba13500,38
Gimnasia de La PlataMatías GarcíaGimnasia de La Plata12510,42
Godoy CruzSantiago GarcíaGodoy Cruz9500,56
San LorenzoBruno PittónSan Lorenzo11500,45
8Arsenal de SarandíGastón Álvarez SuárezArsenal de Sarandí11410,36
Central Córdoba SdELisandro AlzugarayCentral Córdoba SdE11400,36
LanúsCarlos AuzquiLanús12400,33
River PlateNicolás de la CruzRiver Plate9400,44
Atlético TucumánLeandro DíazAtlético Tucumán13400,31
Vélez SarsfieldNicolás DomínguezVélez Sarsfield12400,33
Arsenal de SarandíNicolás GiménezArsenal de Sarandí12400,33
Argentinos JuniorsGabriel HaucheArgentinos Juniors12400,33