Godoy Cruz gegen River Plate
Beendet
Godoy Cruz
0:1
River Plate
Godoy Cruz
River Plate
0:1
  • Matías Suárez
    Suárez
    16.
    Kopfball
Stadion
Malvinas Argentinas
Schiedsrichter
Mauro Vigliano
16.
2020-01-26T01:09:22Z
15.
2020-01-26T01:07:03Z
45.
2020-01-26T01:39:32Z
75.
2020-01-26T02:25:02Z
46.
2020-01-26T01:54:46Z
68.
2020-01-26T02:20:55Z
76.
2020-01-26T02:28:39Z
72.
2020-01-26T02:23:18Z
72.
2020-01-26T02:23:38Z
88.
2020-01-26T02:38:36Z
1.
2020-01-26T00:52:39Z
45.
2020-01-26T01:40:12Z
46.
2020-01-26T01:55:42Z
90.
2020-01-26T02:44:54Z
90
03:30
Spielende
88
03:28
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Fernández
88
03:28
Einwechslung bei River Plate -> Juan Quintero
76
03:16
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Fabián Henríquez
76
03:16
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Franco González
75
03:15
Gelbe Karte für Juan Andrada (Godoy Cruz)
72
03:12
Auswechslung bei River Plate -> Matías Suárez
72
03:12
Einwechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
72
03:12
Auswechslung bei River Plate -> Rafael Borré
72
03:12
Einwechslung bei River Plate -> Ignacio Scocco
68
03:08
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Enzo Ybáñez
68
03:08
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Valentín Burgoa
46
02:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
02:46
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Néstor Breitenbruch
46
02:46
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Marcelo Freites
45
02:30
Ende 1. Halbzeit
45
02:30
Gelbe Karte für Fabián Henríquez (Godoy Cruz)
16
02:01
Tor für River Plate, 0:1 durch Matías Suárez
15
02:00
Gelbe Karte für Gianluca Ferrari (Godoy Cruz)
1
01:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
01:10
Lanús
LAN
Lanús
Lanús
Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
21:35
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
21:35
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná
Beendet
Banfield
Banfield
BAN
Banfield
23:40
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
23:40
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23146335:82748
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23145441:182347
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23116627:141339
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC23912228:23539
5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG23109422:17539
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23106726:18836
7LanúsLanúsLanúsLAN2399532:29336
8San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23113932:30236
9Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN2399531:29236
10Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB2398633:25835
11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS2397737:32534
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23104934:30434
13EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP2386923:22130
14IndependienteIndependienteIndependienteIND23851027:25229
15Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC2378822:25-329
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23761021:30-927
17BanfieldBanfieldBanfieldBAN2368919:23-426
18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO2368921:29-826
19Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL23651222:23-123
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581022:34-1223
21HuracánHuracánHuracánHUR23571117:27-1022
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23641320:35-1522
23Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23531517:39-2218
24Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD23601722:46-2418
  • Copa Libertadores