Godoy Cruz gegen River Plate
Beendet
Godoy Cruz
0:1
River Plate
Godoy Cruz
River Plate
0:0
  • Federico Girotti
    Girotti
    75.
    Kopfball
Stadion
Malvinas Argentinas
Schiedsrichter
Darío Herrera
75.
2020-11-15T01:52:53Z
19.
2020-11-15T00:36:21Z
47.
2020-11-15T01:24:00Z
71.
2020-11-15T01:48:16Z
5.
2020-11-15T00:21:33Z
66.
2020-11-15T01:42:06Z
66.
2020-11-15T01:48:41Z
84.
2020-11-15T02:19:23Z
84.
2020-11-15T02:28:00Z
60.
2020-11-15T01:40:40Z
75.
2020-11-15T01:51:18Z
75.
2020-11-15T01:54:39Z
85.
2020-11-15T02:01:52Z
1.
2020-11-15T00:16:23Z
45.
2020-11-15T01:04:31Z
46.
2020-11-15T01:22:06Z
90.
2020-11-15T02:13:08Z
90
03:00
Spielende
85
02:55
Auswechslung bei River Plate -> Enzo Pérez
85
02:55
Einwechslung bei River Plate -> Bruno Zuculini
84
02:54
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Sebastián Lomónaco
84
02:54
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Franco González
84
02:54
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Ezequiel Bullaude
84
02:54
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Valentín Burgoa
80
02:50
Tomás Badaloni (Godoy Cruz) verschiesst einen Elfmeter
75
02:45
Auswechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
75
02:45
Einwechslung bei River Plate -> Federico Girotti
75
02:45
Tor für River Plate, 0:1 durch Federico Girotti
75
02:45
Auswechslung bei River Plate -> Julián Álvarez
75
02:45
Einwechslung bei River Plate -> Benjamín Rollheiser
71
02:41
Gelbe Karte für Jorge Carrascal (River Plate)
66
02:36
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Agustín Manzur
66
02:36
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Luciano Pizarro
66
02:36
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Nelson Ibáñez
66
02:36
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Juan Bolado
60
02:30
Auswechslung bei River Plate -> Cristian Ferreira
60
02:30
Einwechslung bei River Plate -> Jorge Carrascal
47
02:17
Gelbe Karte für Milton Casco (River Plate)
46
02:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:00
Ende 1. Halbzeit
19
01:34
Gelbe Karte für Jalil Elías (Godoy Cruz)
5
01:20
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Marcelo Herrera
5
01:20
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Gonzalo Goñi
1
01:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
23:00
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
01:15
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
21:10
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Colón de Santa Fe
Colón
COL
Colón de Santa Fe
23:20
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
23:20
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC660019:81118
2Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS62138:807
3Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF62139:11-27
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC61052:11-93
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL641111:3813
2IndependienteIndependienteIndependienteIND63305:2312
3Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO61235:9-45
4Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ60244:11-72
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV650111:5615
2BanfieldBanfieldBanfieldBAN63219:6311
3Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN62137:10-37
4Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD60152:8-61
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC63127:4310
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal62316:429
3Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB62139:11-27
4LanúsLanúsLanúsLAN62138:11-37
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1San LorenzoSan LorenzoCASLCAS63308:1712
2Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG63126:4210
3AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA62224:8-48
4EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP60240:5-52
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HuracánHuracánHuracánHUR63218:6211
2Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL62318:539
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL62316:519
4Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT60241:7-62
  • Qualifikation
  • Playoffs