River Plate gegen Godoy Cruz
Beendet
River Plate
3:1
Godoy Cruz
River Plate
Godoy Cruz
2:0
  • Bruno Zuculini
    Zuculini
    7.
    Rechtsschuss
  • Julián Álvarez
    Álvarez
    34.
    Linksschuss
  • Tomás Badaloni
    Badaloni
    53.
    Kopfball
  • Lucas Pratto
    Pratto
    70.
    Rechtsschuss
Stadion
Libertadores de América
Schiedsrichter
Pablo Echavarría
7.
2020-12-06T00:38:34Z
34.
2020-12-06T01:05:08Z
70.
2020-12-06T01:59:15Z
53.
2020-12-06T01:42:26Z
39.
2020-12-06T01:10:29Z
90.
2020-12-06T02:20:20Z
16.
2020-12-06T00:46:55Z
69.
2020-12-06T01:58:28Z
69.
2020-12-06T01:58:56Z
70.
2020-12-06T01:58:44Z
80.
2020-12-06T02:09:04Z
80.
2020-12-06T02:09:15Z
56.
2020-12-06T01:44:36Z
65.
2020-12-06T01:54:09Z
73.
2020-12-06T02:01:54Z
73.
2020-12-06T02:02:22Z
1.
2020-12-06T00:31:25Z
45.
2020-12-06T01:18:27Z
46.
2020-12-06T01:34:07Z
90.
2020-12-06T02:23:17Z
90
03:15
Spielende
90
03:15
Gelbe Karte für Bruno Zuculini (River Plate)
80
03:05
Auswechslung bei River Plate -> Lucas Pratto
80
03:05
Einwechslung bei River Plate -> Federico Girotti
80
03:05
Auswechslung bei River Plate -> Julián Álvarez
80
03:05
Einwechslung bei River Plate -> Benjamín Rollheiser
73
02:58
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Gianluca Ferrari
73
02:58
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Ezequiel Bullaude
73
02:58
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Valentín Burgoa
73
02:58
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Agustín Álvarez
70
02:55
Tor für River Plate, 3:1 durch Lucas Pratto
70
02:55
Auswechslung bei River Plate -> Ignacio Fernández
70
02:55
Einwechslung bei River Plate -> Santiago Simón
69
02:54
Auswechslung bei River Plate -> Jorge Moreira
69
02:54
Einwechslung bei River Plate -> Gonzalo Montiel
69
02:54
Auswechslung bei River Plate -> Jorge Carrascal
69
02:54
Einwechslung bei River Plate -> Lucas Beltrán
65
02:50
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Renzo Tesuri
65
02:50
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Sebastián Lomónaco
56
02:41
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Gonzalo Abrego
56
02:41
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Hugo Silva
53
02:38
Tor für Godoy Cruz, 2:1 durch Tomás Badaloni
46
02:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:15
Ende 1. Halbzeit
39
02:09
Gelbe Karte für Ignacio Fernández (River Plate)
34
02:04
Tor für River Plate, 2:0 durch Julián Álvarez
16
01:46
Gelbe Karte für Gianluca Ferrari (Godoy Cruz)
7
01:37
Tor für River Plate, 1:0 durch Bruno Zuculini
1
01:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
23:10
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
01:30
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
01:30
Lanús
LAN
Lanús
Lanús
Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
23:10
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
23:10
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC660019:81118
2Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS62138:807
3Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF62139:11-27
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC61052:11-93
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL641111:3813
2IndependienteIndependienteIndependienteIND63305:2312
3Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO61235:9-45
4Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ60244:11-72
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV650111:5615
2BanfieldBanfieldBanfieldBAN63219:6311
3Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN62137:10-37
4Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD60152:8-61
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC63127:4310
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal62316:429
3Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB62139:11-27
4LanúsLanúsLanúsLAN62138:11-37
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1San LorenzoSan LorenzoCASLCAS63308:1712
2Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG63126:4210
3AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA62224:8-48
4EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP60240:5-52
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HuracánHuracánHuracánHUR63218:6211
2Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL62318:539
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL62316:519
4Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT60241:7-62
  • Qualifikation
  • Playoffs