Boca Juniors gegen Talleres de Córdoba
Beendet
Boca Juniors
0:1
Talleres de Córdoba
Boca Juniors
Talleres
0:0
  • Joel Soñora
    Soñora
    87.
    Rechtsschuss
Stadion
La Bombonera
Schiedsrichter
Germán Delfino
87.
2020-11-16T02:00:37Z
1.
2020-11-16T00:15:53Z
58.
2020-11-16T01:31:12Z
90.
2020-11-16T02:06:15Z
90.
2020-11-16T02:07:57Z
90.
2020-11-16T02:12:50Z
80.
2020-11-16T01:53:48Z
88.
2020-11-16T02:05:10Z
90.
2020-11-16T02:05:23Z
69.
2020-11-16T01:42:00Z
69.
2020-11-16T01:42:12Z
62.
2020-11-16T01:35:54Z
62.
2020-11-16T01:41:04Z
75.
2020-11-16T01:47:55Z
75.
2020-11-16T01:48:25Z
90.
2020-11-16T02:07:07Z
1.
2020-11-16T00:15:24Z
45.
2020-11-16T01:02:23Z
46.
2020-11-16T01:18:35Z
90.
2020-11-16T02:10:52Z
90
03:00
Gelbe Karte für Ramón Ábila (Boca Juniors)
90
03:00
Spielende
90
03:00
Rote Karte für Carlos Izquierdoz (Boca Juniors)
90
03:00
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Guilherme Parede
90
03:00
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Favio Cabral
90
03:00
Rote Karte für Agustín Obando (Boca Juniors)
90
03:00
Gelbe Karte für Juan Komar (Talleres de Córdoba)
88
02:58
Gelbe Karte für Joel Soñora (Talleres de Córdoba)
87
02:57
Tor für Talleres de Córdoba, 0:1 durch Joel Soñora
80
02:50
Gelbe Karte für Guilherme Parede (Talleres de Córdoba)
75
02:45
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Mateo Retegui
75
02:45
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Carlos Auzqui
75
02:45
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Tomás Pochettino
75
02:45
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Joel Soñora
69
02:39
Auswechslung bei Boca Juniors -> Gonzalo Maroni
69
02:39
Einwechslung bei Boca Juniors -> Agustín Obando
69
02:39
Auswechslung bei Boca Juniors -> Franco Soldano
69
02:39
Einwechslung bei Boca Juniors -> Ramón Ábila
62
02:32
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Franco Fragapane
62
02:32
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Francis Mac Allister
62
02:32
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Méndez
62
02:32
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Diego Valoyes
58
02:28
Gelbe Karte für Leonardo Jara (Boca Juniors)
46
02:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:00
Ende 1. Halbzeit
1
01:16
Gelbe Karte für Carlos Tévez (Boca Juniors)
1
01:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Colón de Santa Fe
Colón
COL
Colón de Santa Fe
23:20
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
01:30
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
Rosario Central
Rosario Central
CEN
Rosario Central
01:30
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
DYJ
Defensa y Justicia
21:10
Central Córdoba SdE
CCO
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Beendet
Boca Juniors
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
23:20
Newell's Old Boys
NOB
Newell's OB
Newell's Old Boys

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC660019:81118
2Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS62138:807
3Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF62139:11-27
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC61052:11-93
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL641111:3813
2IndependienteIndependienteIndependienteIND63305:2312
3Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO61235:9-45
4Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ60244:11-72
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV650111:5615
2BanfieldBanfieldBanfieldBAN63219:6311
3Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN62137:10-37
4Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD60152:8-61
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC63127:4310
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal62316:429
3Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB62139:11-27
4LanúsLanúsLanúsLAN62138:11-37
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1San LorenzoSan LorenzoCASLCAS63308:1712
2Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG63126:4210
3AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA62224:8-48
4EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP60240:5-52
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HuracánHuracánHuracánHUR63218:6211
2Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL62318:539
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL62316:519
4Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT60241:7-62
  • Qualifikation
  • Playoffs