Talleres de Córdoba gegen Boca Juniors
Beendet
Talleres de Córdoba
0:0
Boca Juniors
Talleres
Boca Juniors
0:0
Stadion
Mario Alberto Kempes
Schiedsrichter
Fernando Rapallini
24.
2020-12-07T00:58:48Z
63.
2020-12-07T01:56:02Z
75.
2020-12-07T02:08:06Z
90.
2020-12-07T02:25:51Z
17.
2020-12-07T00:52:01Z
23.
2020-12-07T00:58:12Z
43.
2020-12-07T01:17:53Z
56.
2020-12-07T01:48:53Z
80.
2020-12-07T02:12:52Z
80.
2020-12-07T02:13:02Z
87.
2020-12-07T02:23:00Z
35.
2020-12-07T01:09:33Z
59.
2020-12-07T01:51:56Z
60.
2020-12-07T01:52:28Z
80.
2020-12-07T02:12:10Z
1.
2020-12-07T00:35:14Z
45.
2020-12-07T01:24:06Z
46.
2020-12-07T01:38:09Z
90.
2020-12-07T02:27:16Z
90
03:15
Spielende
90
03:15
Gelbe Karte für Diego Valoyes (Talleres de Córdoba)
87
03:12
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Franco Fragapane
87
03:12
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Mateo Retegui
80
03:05
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Méndez
80
03:05
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Joel Soñora
80
03:05
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Federico Navarro
80
03:05
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Francis Mac Allister
80
03:05
Auswechslung bei Boca Juniors -> Frank Fabra
80
03:05
Einwechslung bei Boca Juniors -> Emanuel Mas
75
03:00
Gelbe Karte für Federico Navarro (Talleres de Córdoba)
63
02:48
Gelbe Karte für Juan Komar (Talleres de Córdoba)
60
02:45
Auswechslung bei Boca Juniors -> Edwin Cardona
60
02:45
Einwechslung bei Boca Juniors -> Agustín Obando
59
02:44
Auswechslung bei Boca Juniors -> Jorman Campuzano
59
02:44
Einwechslung bei Boca Juniors -> Julio Buffarini
56
02:41
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Guilherme Parede
56
02:41
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Carlos Auzqui
46
02:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
02:15
Ende 1. Halbzeit
43
02:13
Gelbe Karte für Edwin Cardona (Boca Juniors)
35
02:05
Auswechslung bei Boca Juniors -> Ramón Ábila
35
02:05
Einwechslung bei Boca Juniors -> Franco Soldano
24
01:54
Gelbe Karte für Enzo Díaz (Talleres de Córdoba)
23
01:53
Gelbe Karte für Carlos Zambrano (Boca Juniors)
17
01:47
Gelbe Karte für Frank Fabra (Boca Juniors)
1
01:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
23:10
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
01:30
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
01:30
Lanús
LAN
Lanús
Lanús
Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
23:10
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
23:10
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC660019:81118
2Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS62138:807
3Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF62139:11-27
4Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC61052:11-93
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL641111:3813
2IndependienteIndependienteIndependienteIND63305:2312
3Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO61235:9-45
4Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ60244:11-72
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV650111:5615
2BanfieldBanfieldBanfieldBAN63219:6311
3Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN62137:10-37
4Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD60152:8-61
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC63127:4310
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal62316:429
3Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB62139:11-27
4LanúsLanúsLanúsLAN62138:11-37
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1San LorenzoSan LorenzoCASLCAS63308:1712
2Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG63126:4210
3AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA62224:8-48
4EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP60240:5-52
  • Qualifikation
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1HuracánHuracánHuracánHUR63218:6211
2Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL62318:539
3Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL62316:519
4Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT60241:7-62
  • Qualifikation
  • Playoffs