Gimnasia de La Plata gegen Platense
Beendet
Gimnasia de La Plata
2:2
Platense
GyE La Plata
Platense
0:2
  • Brian Mansilla
    Mansilla
    31.
    Linksschuss
  • Matías Tissera
    Tissera
    38.
    Rechtsschuss
  • Matías Pérez García
    Pérez García
    73.
    Linksschuss
  • Guillermo Fratta
    Fratta
    88.
    Rechtsschuss
Stadion
El Bosque
Schiedsrichter
Fernando Espinoza
73.
2021-07-17T22:31:26Z
88.
2021-07-17T22:46:11Z
31.
2021-07-17T21:32:10Z
38.
2021-07-17T21:38:41Z
76.
2021-07-17T22:34:00Z
90.
2021-07-17T22:52:15Z
62.
2021-07-17T22:20:11Z
87.
2021-07-17T22:45:10Z
90.
2021-07-17T22:52:37Z
46.
2021-07-17T22:01:52Z
56.
2021-07-17T22:14:14Z
56.
2021-07-17T22:14:24Z
76.
2021-07-17T22:33:37Z
81.
2021-07-17T22:38:40Z
71.
2021-07-17T22:28:54Z
77.
2021-07-17T22:34:33Z
77.
2021-07-17T22:34:53Z
88.
2021-07-17T22:45:46Z
1.
2021-07-17T21:01:13Z
45.
2021-07-17T21:47:15Z
46.
2021-07-17T22:03:23Z
90.
2021-07-17T22:52:56Z
90
00:45
Spielende
90
00:45
Gelbe Karte für Facundo Cardozo (Platense)
90
00:45
Gelbe Karte für Leandro Contín (Gimnasia de La Plata)
88
00:43
Tor für Gimnasia de La Plata, 2:2 durch Guillermo Fratta
88
00:43
Auswechslung bei Platense -> Facundo Russo
88
00:43
Einwechslung bei Platense -> Julián Marcioni
87
00:42
Gelbe Karte für Tiago Palacios (Platense)
81
00:36
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Brahian Alemán
81
00:36
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Manuel Insaurralde
77
00:32
Auswechslung bei Platense -> Franco Baldassarra
77
00:32
Einwechslung bei Platense -> Horacio Tijanovich
77
00:32
Auswechslung bei Platense -> Brian Mansilla
77
00:32
Einwechslung bei Platense -> Tiago Palacios
76
00:31
Gelbe Karte für Francisco Gerometta (Gimnasia de La Plata)
76
00:31
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Franco Torres
76
00:31
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nicolás Colazo
73
00:28
Tor für Gimnasia de La Plata, 1:2 durch Matías Pérez García
71
00:26
Auswechslung bei Platense -> Matías Tissera
71
00:26
Einwechslung bei Platense -> Jorge Pereyra
62
00:17
Gelbe Karte für Matías Tissera (Platense)
56
00:11
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Sebastián Cocimano
56
00:11
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Leandro Contín
56
00:11
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Johan Carbonero
56
00:11
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Pérez García
46
00:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
00:01
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Germán Guiffrey
46
00:01
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Maximiliano Coronel
45
23:45
Ende 1. Halbzeit
38
23:38
Tor für Platense, 0:2 durch Matías Tissera
31
23:31
Tor für Platense, 0:1 durch Brian Mansilla
1
23:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Lanús
Lanús
LAN
Lanús
02:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
19:15
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
ARS
Arsenal de Sarandí
21:30
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
23:45
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
02:00
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1392222:101229
2River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1383226:101627
3EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1373321:12924
4LanúsLanúsLanúsLAN1372422:19323
5IndependienteIndependienteIndependienteIND1364313:10322
6Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1356211:8321
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1355317:8920
8Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1362523:18520
9Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1354410:15-519
10Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1346310:6418
11Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1346311:8318
12Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1345411:14-317
13HuracánHuracánHuracánHUR133739:8116
14Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1351718:18016
15San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1344512:15-316
16Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1336413:12115
17Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1343614:19-515
18Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1343612:17-515
19Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1343612:18-615
20Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1335510:14-414
21BanfieldBanfieldBanfieldBAN1327410:13-313
22Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR1334611:16-513
23AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1341815:24-913
24PlatensePlatensePlatensePla1326515:18-312
25Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1325613:18-511
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS132566:19-1311
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana