Huracán gegen Unión de Santa Fe
Beendet
Huracán
0:0
Unión de Santa Fe
Huracán
Unión
0:0
Stadion
El Palacio
Schiedsrichter
Nicolás Lamolina
43.
2021-08-14T01:00:04Z
17.
2021-08-14T00:33:06Z
38.
2021-08-14T00:53:08Z
41.
2021-08-14T00:56:30Z
74.
2021-08-14T01:48:00Z
69.
2021-08-14T01:44:28Z
69.
2021-08-14T01:44:28Z
83.
2021-08-14T01:59:59Z
63.
2021-08-14T01:38:56Z
63.
2021-08-14T01:38:56Z
79.
2021-08-14T01:53:58Z
79.
2021-08-14T01:56:50Z
90.
2021-08-14T02:08:15Z
1.
2021-08-14T00:17:34Z
45.
2021-08-14T01:02:44Z
46.
2021-08-14T01:21:02Z
90.
2021-08-14T02:10:06Z
90
04:00
Spielende
90
04:00
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Mauro Pittón
90
04:00
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Dylan Gissi
83
03:53
Auswechslung bei Huracán -> Jonás Acevedo
83
03:53
Einwechslung bei Huracán -> Nicolás Silva
79
03:49
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Federico Vera
79
03:49
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Emanuel Brítez
79
03:49
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Kevin Zenón
79
03:49
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Gastón González
74
03:44
Gelbe-Rote Karte für Lucas Esquivel (Unión de Santa Fe)
69
03:39
Auswechslung bei Huracán -> Lucas Vera
69
03:39
Einwechslung bei Huracán -> Patricio Toranzo
69
03:39
Auswechslung bei Huracán -> Jhonatan Candia
69
03:39
Einwechslung bei Huracán -> Matías Cóccaro
63
03:33
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Fernando Márquez
63
03:33
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Nicolás Cordero
63
03:33
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Daniel Juárez
63
03:33
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Juan García
46
03:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
03:00
Ende 1. Halbzeit
43
02:58
Gelbe Karte für Jonathan Galván (Huracán)
41
02:56
38
02:53
Gelbe Karte für Daniel Juárez (Unión de Santa Fe)
17
02:32
Gelbe Karte für Ezequiel Cañete (Unión de Santa Fe)
1
02:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Platense
Platense
Pla
Platense
02:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
19:15
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
21:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
23:45
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
02:00
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV17123234:122239
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal17102524:16832
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1786321:13830
4LanúsLanúsLanúsLAN1793530:26430
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1777324:131128
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1877425:17828
7EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1776426:18827
8Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1775514:19-526
9HuracánHuracánHuracánHUR1767416:13325
10IndependienteIndependienteIndependienteIND1767418:16225
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1867516:18-225
12Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1766518:15324
13Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1873826:25124
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1765626:22423
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1858515:12323
16Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1764720:24-422
17PlatensePlatensePlatensePla1848620:22-220
18Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR1755719:21-220
19Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1755717:24-720
20Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1745817:24-717
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1745815:23-817
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA17521017:29-1217
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1737716:22-616
24BanfieldBanfieldBanfieldBAN1729612:19-715
25Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1827918:26-813
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS172786:21-1513
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana