Colón de Santa Fe gegen Gimnasia de La Plata
Beendet
Colón de Santa Fe
1:0
Gimnasia de La Plata
Colón
GyE La Plata
0:0
  • Eric Meza
    Meza
    78.
    Rechtsschuss
Stadion
Cementerio de los Elefantes
Schiedsrichter
Fernando Espinoza
78.
2021-08-13T23:38:23Z
47.
2021-08-13T23:08:41Z
88.
2021-08-13T23:50:52Z
12.
2021-08-13T22:14:33Z
30.
2021-08-13T22:32:51Z
40.
2021-08-13T22:41:45Z
90.
2021-08-13T23:53:40Z
46.
2021-08-13T23:05:30Z
46.
2021-08-13T23:05:30Z
63.
2021-08-13T23:23:58Z
77.
2021-08-13T23:38:23Z
77.
2021-08-13T23:38:23Z
66.
2021-08-13T23:26:46Z
66.
2021-08-13T23:26:46Z
72.
2021-08-13T23:32:37Z
83.
2021-08-13T23:44:52Z
83.
2021-08-13T23:44:52Z
1.
2021-08-13T22:02:29Z
45.
2021-08-13T22:49:36Z
46.
2021-08-13T23:05:30Z
90.
2021-08-13T23:59:55Z
90
01:45
Spielende
90
01:45
Rote Karte für Nery Leyes (Gimnasia de La Plata)
88
01:43
Rote Karte für Santiago Pierotti (Colón de Santa Fe)
83
01:38
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Miranda
83
01:38
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lautaro Chávez
83
01:38
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Harrinson Mancilla
83
01:38
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nery Leyes
78
01:33
Tor für Colón de Santa Fe, 1:0 durch Eric Meza
77
01:32
Auswechslung bei Colón de Santa Fe -> Facundo Garcés
77
01:32
Einwechslung bei Colón de Santa Fe -> Santiago Pierotti
77
01:32
Auswechslung bei Colón de Santa Fe -> Cristián Bernardi
77
01:32
Einwechslung bei Colón de Santa Fe -> Nicolás Leguizamón
72
01:27
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
72
01:27
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Johan Carbonero
66
01:21
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Brahian Alemán
66
01:21
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Nicolás Colazo
66
01:21
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Alexis Domínguez
66
01:21
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Leandro Contín
63
01:18
Auswechslung bei Colón de Santa Fe -> Cristian Ferreira
63
01:18
Einwechslung bei Colón de Santa Fe -> Lucas Beltrán
47
01:02
Gelbe Karte für Facundo Farías (Colón de Santa Fe)
46
01:01
Auswechslung bei Colón de Santa Fe -> Nahuel Gallardo
46
01:01
Einwechslung bei Colón de Santa Fe -> Eric Meza
46
01:01
Auswechslung bei Colón de Santa Fe -> Alexis Castro
46
01:01
Einwechslung bei Colón de Santa Fe -> Mauro Fórmica
46
01:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:45
Ende 1. Halbzeit
40
00:40
Gelbe-Rote Karte für Manuel Insaurralde (Gimnasia de La Plata)
30
00:30
12
00:12
Gelbe Karte für Leonardo Morales (Gimnasia de La Plata)
1
00:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Platense
Platense
Pla
Platense
02:00
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
19:15
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
21:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
23:45
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
02:00
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV15103229:111833
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal15102324:131132
3EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1675425:17826
4LanúsLanúsLanúsLAN1582526:24226
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1667322:121025
6Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1666420:13724
7Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1566316:12424
8IndependienteIndependienteIndependienteIND1566317:14324
9Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1665525:20523
10Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1565412:16-423
11Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1657413:9422
12HuracánHuracánHuracánHUR1557312:9322
13Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1556412:10221
14Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1662823:23020
15PlatensePlatensePlatensePla1647518:19-119
16Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR1554615:16-119
17Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1546512:16-418
18Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1553715:20-518
19San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1545613:17-417
20Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1544717:23-616
21Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1544712:20-816
22Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1636713:19-615
23BanfieldBanfieldBanfieldBAN1528510:14-414
24AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA15411016:29-1313
25Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS162776:20-1413
26Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1626815:22-712
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana