Banfield gegen Platense
Beendet
Banfield
2:4
Platense
Banfield
Platense
1:2
  • Brian Mansilla
    Mansilla
    6.
    Elfmeter
  • Jesús Dátolo
    Dátolo
    21.
    Dir. Freistoß
  • Matías Tissera
    Tissera
    44.
    Rechtsschuss
  • Juan Cruz
    Cruz
    54.
    Rechtsschuss
  • Facundo Curuchet
    Curuchet
    84.
    Rechtsschuss
  • Facundo Curuchet
    Curuchet
    90.
    Rechtsschuss
Stadion
Florencio Sola
Schiedsrichter
Pablo Echavarría
21.
2021-08-28T21:22:56Z
54.
2021-08-28T22:10:45Z
6.
2021-08-28T21:05:56Z
44.
2021-08-28T21:44:26Z
84.
2021-08-28T22:40:55Z
90.
2021-08-28T22:52:34Z
24.
2021-08-28T21:24:11Z
37.
2021-08-28T21:36:52Z
80.
2021-08-28T22:36:51Z
86.
2021-08-28T22:43:01Z
72.
2021-08-28T22:28:30Z
74.
2021-08-28T22:30:29Z
90.
2021-08-28T22:46:14Z
1.
2021-08-28T21:00:10Z
45.
2021-08-28T21:47:14Z
46.
2021-08-28T22:02:15Z
90.
2021-08-28T22:53:12Z
90
00:45
Spielende
90
00:45
Tor für Platense, 2:4 durch Facundo Curuchet
90
00:45
Auswechslung bei Platense -> Brian Mansilla
90
00:45
Einwechslung bei Platense -> Florián Monzón
86
00:41
Auswechslung bei Banfield -> Lautaro Ríos
86
00:41
Einwechslung bei Banfield -> Ramiro Enrique
84
00:39
Tor für Platense, 2:3 durch Facundo Curuchet
80
00:35
Auswechslung bei Banfield -> Jesús Dátolo
80
00:35
Einwechslung bei Banfield -> Valentín Barbero
74
00:29
Auswechslung bei Platense -> Nicolás Bertolo
74
00:29
Einwechslung bei Platense -> Horacio Tijanovich
72
00:27
Auswechslung bei Platense -> Matías Tissera
72
00:27
Einwechslung bei Platense -> Facundo Curuchet
54
00:09
Tor für Banfield, 2:2 durch Juan Cruz
46
00:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
23:45
Ende 1. Halbzeit
44
23:44
Tor für Platense, 1:2 durch Matías Tissera
37
23:37
Gelbe Karte für Alexis Maldonado (Banfield)
24
23:24
Gelbe Karte für Jesús Dátolo (Banfield)
21
23:21
Tor für Banfield, 1:1 durch Jesús Dátolo
6
23:06
Tor für Platense, 0:1 durch Brian Mansilla
1
23:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
18:30
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
00:00
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
02:15
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
23:00
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
01:15
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV16113232:122036
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal16102424:141032
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1676319:12727
4LanúsLanúsLanúsLAN1683527:25227
5EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1675425:17826
6Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1675413:16-326
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1667322:121025
8Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1666420:13724
9IndependienteIndependienteIndependienteIND1666417:15224
10Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1665525:20523
11Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1657413:9422
12HuracánHuracánHuracánHUR1657412:12022
13Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1656515:14121
14Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1656513:16-321
15Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1663719:23-421
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1662823:23020
17PlatensePlatensePlatensePla1647518:19-119
18Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR1654718:20-219
19Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1654716:23-719
20San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1645714:20-617
21Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1644817:24-716
22AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA16511017:29-1216
23BanfieldBanfieldBanfieldBAN1629511:15-415
24Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1636713:19-615
25Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS162776:20-1413
26Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1626815:22-712
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana