Patronato de Paraná gegen Talleres de Córdoba
Beendet
Patronato de Paraná
0:0
Talleres de Córdoba
Patronato
Talleres
0:0
Stadion
Presbítero Bartolomé Grella
Schiedsrichter
Diego Abal
0.
2021-09-05T18:10:16Z
22.
2021-09-05T16:51:58Z
67.
2021-09-05T17:54:30Z
90.
2021-09-05T18:21:41Z
45.
2021-09-05T17:15:49Z
61.
2021-09-05T17:47:47Z
75.
2021-09-05T18:02:30Z
65.
2021-09-05T17:52:00Z
70.
2021-09-05T17:57:07Z
86.
2021-09-05T18:12:40Z
86.
2021-09-05T18:13:05Z
62.
2021-09-05T17:49:14Z
62.
2021-09-05T17:49:14Z
81.
2021-09-05T18:08:00Z
81.
2021-09-05T18:08:07Z
90.
2021-09-05T18:19:11Z
1.
2021-09-05T16:30:24Z
45.
2021-09-05T17:16:44Z
46.
2021-09-05T17:32:39Z
90.
2021-09-05T18:22:51Z
90
20:15
Spielende
90
20:15
Gelbe-Rote Karte für Matías Pardo (Patronato de Paraná)
90
20:15
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Méndez
90
20:15
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Cruz Esquivel
86
20:11
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Brian Nievas
86
20:11
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Facundo Cobos
86
20:11
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Junior Arias
86
20:11
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Fabio Vázquez
81
20:06
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Héctor Fértoli
81
20:06
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Diego García
81
20:06
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Juan Komar
81
20:06
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Julián Malatini
75
20:00
Gelbe Karte für Carlos Auzqui (Talleres de Córdoba)
70
19:55
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Gabriel Gudiño
70
19:55
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Juan Guasone
67
19:52
Rote Karte für Sergio Ojeda (Patronato de Paraná)
65
19:50
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Nicolás Delgadillo
65
19:50
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Matías Pardo
62
19:47
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Ángelo Martino
62
19:47
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Michael Santos
62
19:47
Auswechslung bei Talleres de Córdoba -> Mateo Retegui
62
19:47
Einwechslung bei Talleres de Córdoba -> Diego Valoyes
61
19:46
Gelbe Karte für Ángelo Martino (Talleres de Córdoba)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Juan Méndez (Talleres de Córdoba)
22
18:52
Gelbe Karte für Lautaro Geminiani (Patronato de Paraná)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Banfield
Banfield
BAN
Banfield
23:45
Rosario Central
CEN
Rosario Central
Rosario Central
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
02:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
18:30
Sarmiento de Junín
SAR
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
20:45
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
Racing Club
Racing Club
RAC
Racing Club
23:00
Talleres de Córdoba
Tal
Talleres
Talleres de Córdoba

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana