Newell's Old Boys gegen Aldosivi
Beendet
Newell's Old Boys
0:0
Aldosivi
Newell's OB
CA Aldosivi
0:0
Stadion
Estadio Marcelo Bielsa
Schiedsrichter
Pablo Dóvalo
34.
2021-10-21T20:21:31Z
76.
2021-10-21T21:22:08Z
20.
2021-10-21T20:07:19Z
38.
2021-10-21T20:24:53Z
9.
2021-10-21T19:56:04Z
51.
2021-10-21T20:57:01Z
80.
2021-10-21T21:26:25Z
58.
2021-10-21T21:03:52Z
59.
2021-10-21T21:04:12Z
59.
2021-10-21T21:04:13Z
77.
2021-10-21T21:22:33Z
78.
2021-10-21T21:23:13Z
1.
2021-10-21T19:47:36Z
45.
2021-10-21T20:34:04Z
46.
2021-10-21T20:51:09Z
90.
2021-10-21T21:40:07Z
90
23:30
Spielende
80
23:20
Auswechslung bei Newell's Old Boys -> Jonathan Cristaldo
80
23:20
Einwechslung bei Newell's Old Boys -> Pablo Sabbag
78
23:18
Auswechslung bei Aldosivi -> Marcos Miers
78
23:18
Einwechslung bei Aldosivi -> Emiliano Insúa
77
23:17
Auswechslung bei Aldosivi -> Malcom Braida
77
23:17
Einwechslung bei Aldosivi -> Franco Pérez
76
23:16
Gelbe Karte für Francisco González (Newell's Old Boys)
59
22:59
Auswechslung bei Aldosivi -> Gastón Gil Romero
59
22:59
Einwechslung bei Aldosivi -> Federico Gino Acevedo
59
22:59
Auswechslung bei Aldosivi -> Gastón Lódico
59
22:59
Einwechslung bei Aldosivi -> Francisco Grahl
58
22:58
Auswechslung bei Aldosivi -> Rufino Lucero
58
22:58
Einwechslung bei Aldosivi -> Emanuel Iñiguez
51
22:51
Auswechslung bei Newell's Old Boys -> Ramiro Sordo
51
22:51
Einwechslung bei Newell's Old Boys -> Francisco González
46
22:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:30
Ende 1. Halbzeit
38
22:23
Gelbe Karte für Rufino Lucero (Aldosivi)
34
22:19
Gelbe Karte für Jerónimo Cacciabué (Newell's Old Boys)
20
22:05
Gelbe Karte für Gastón Gil Romero (Aldosivi)
9
21:54
Auswechslung bei Newell's Old Boys -> Cristian Lema
9
21:54
Einwechslung bei Newell's Old Boys -> Manuel Capasso
1
21:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
San Lorenzo
CASL
CAS
San Lorenzo
19:45
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
22:00
Independiente
IND
Independiente
Independiente
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
00:15
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
23:00
Colón de Santa Fe
COL
Colón
Colón de Santa Fe
Beendet
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
CCO
Central Córdoba SdE
01:15
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV23165250:153553
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23134635:251043
3Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ23118438:211741
4Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23108532:181438
5EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP23108537:241338
6Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC23107626:17937
7LanúsLanúsLanúsLAN23106741:39236
8Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL23106723:28-536
9IndependienteIndependienteIndependienteIND2397724:22234
10Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2397723:24-134
11HuracánHuracánHuracánHUR2388723:24-132
12Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN23941036:35131
13Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF23941029:30-131
14Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD2386932:29330
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2378822:21129
16Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2378822:22029
17PlatensePlatensePlatensePla2369831:32-127
18Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB23761022:29-727
19AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23831223:35-1227
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN23510820:25-525
21Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR23661122:29-724
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO23581027:28-123
23San LorenzoSan LorenzoCASLCAS23651219:30-1123
24Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581023:35-1223
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC23561221:42-2121
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS23471211:33-2219
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana