Platense gegen Atlético Tucumán
Beendet
Platense
4:1
Atlético Tucumán
Platense
Atlético Tucumá
1:1
  • Leonardo Heredia
    Heredia
    12.
    Rechtsschuss
  • Matías Tissera
    Tissera
    31.
    Rechtsschuss
  • Horacio Tijanovich
    Tijanovich
    47.
    Linksschuss
  • Hernán Lamberti
    Lamberti
    70.
    Rechtsschuss
  • Tomás Sandoval
    Sandoval
    90.
    Kopfball
Stadion
Estadio Ciudad de Vicente López
Schiedsrichter
Yael Falcón
31.
2021-10-30T19:17:58Z
47.
2021-10-30T19:55:28Z
70.
2021-10-30T20:17:12Z
90.
2021-10-30T20:41:44Z
12.
2021-10-30T19:00:18Z
60.
2021-10-30T20:16:10Z
18.
2021-10-30T19:05:08Z
24.
2021-10-30T19:11:05Z
32.
2021-10-30T19:19:18Z
33.
2021-10-30T19:20:07Z
46.
2021-10-30T19:53:21Z
49.
2021-10-30T19:58:24Z
60.
2021-10-30T20:06:54Z
68.
2021-10-30T20:14:57Z
68.
2021-10-30T20:15:29Z
69.
2021-10-30T20:15:19Z
71.
2021-10-30T20:18:41Z
84.
2021-10-30T20:30:46Z
84.
2021-10-30T20:31:00Z
38.
2021-10-30T19:24:03Z
55.
2021-10-30T20:03:14Z
55.
2021-10-30T20:03:15Z
56.
2021-10-30T20:03:15Z
69.
2021-10-30T20:21:01Z
1.
2021-10-30T18:47:27Z
45.
2021-10-30T19:36:19Z
46.
2021-10-30T19:52:42Z
90.
2021-10-30T20:41:57Z
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Platense, 4:1 durch Tomás Sandoval
84
22:24
Auswechslung bei Platense -> Horacio Tijanovich
84
22:24
Einwechslung bei Platense -> Gastón Gerzel
84
22:24
Auswechslung bei Platense -> Matías Tissera
84
22:24
Einwechslung bei Platense -> Tomás Sandoval
71
22:11
Auswechslung bei Platense -> Augusto Schott
71
22:11
Einwechslung bei Platense -> Cristián Marcial
70
22:10
Tor für Platense, 3:1 durch Hernán Lamberti
69
22:09
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Cristian Menéndez
69
22:09
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Ramiro Ruiz
69
22:09
Auswechslung bei Platense -> Nicolás Bertolo
69
22:09
Einwechslung bei Platense -> Facundo Russo
68
22:08
Einwechslung bei Platense -> Mauro Bogado
68
22:08
Auswechslung bei Platense -> Brian Mansilla
68
22:08
Gelbe Karte für Leonardo Heredia (Atlético Tucumán)
60
22:00
Gelbe Karte für Augusto Schott (Platense)
60
22:00
Gelbe Karte für Franco Mussis (Atlético Tucumán)
56
21:56
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Cristian Erbes
56
21:56
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Ciro Rius
55
21:55
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Augusto Lotti
55
21:55
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Franco Mussis
55
21:55
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Guillermo Acosta
55
21:55
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Camilo Albornoz
49
21:49
Rote Karte für Matías Orihuela (Atlético Tucumán)
47
21:47
Tor für Platense, 2:1 durch Horacio Tijanovich
46
21:46
Gelbe Karte für Ramiro Carrera (Atlético Tucumán)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
38
21:23
Auswechslung bei Atlético Tucumán -> Yonathan Cabral
38
21:23
Einwechslung bei Atlético Tucumán -> Matías Orihuela
33
21:18
Gelbe Karte für Cristian Erbes (Atlético Tucumán)
32
21:17
Gelbe Karte für Felipe Campos (Atlético Tucumán)
31
21:16
Tor für Platense, 1:1 durch Matías Tissera
24
21:09
Gelbe Karte für Guillermo Acosta (Atlético Tucumán)
18
21:03
Gelbe Karte für Yonathan Cabral (Atlético Tucumán)
12
20:57
Tor für Atlético Tucumán, 0:1 durch Leonardo Heredia
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
22:00
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
00:15
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
20:45
Unión de Santa Fe
USF
Unión
Unión de Santa Fe
Beendet
Huracán
Huracán
HUR
Huracán
23:00
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
01:15
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
Boca Juniors

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana