Arsenal de Sarandí gegen Unión de Santa Fe
Beendet
Arsenal de Sarandí
0:1
Unión de Santa Fe
Arsenal FC
Unión
0:0
  • Emanuel Brítez
    Brítez
    90.
    Linksschuss
Stadion
El Viaducto
Schiedsrichter
Jorge Baliño
90.
2021-11-25T21:51:49Z
37.
2021-11-25T20:39:48Z
74.
2021-11-25T21:35:02Z
22.
2021-11-25T20:25:13Z
90.
2021-11-25T21:51:57Z
29.
2021-11-25T20:30:56Z
36.
2021-11-25T20:38:53Z
77.
2021-11-25T21:37:27Z
77.
2021-11-25T21:37:47Z
72.
2021-11-25T21:32:23Z
81.
2021-11-25T21:41:03Z
87.
2021-11-25T21:47:19Z
1.
2021-11-25T20:02:54Z
45.
2021-11-25T20:51:09Z
46.
2021-11-25T21:05:37Z
90.
2021-11-25T21:55:40Z
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Emanuel Brítez (Unión de Santa Fe)
90
22:45
Tor für Unión de Santa Fe, 0:1 durch Emanuel Brítez
87
22:42
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Imanol Machuca
87
22:42
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Daniel Juárez
81
22:36
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Federico Vera
81
22:36
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Brian Blasi
77
22:32
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Facundo Krupsky
77
22:32
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Brian Farioli
77
22:32
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Alejo Antilef
77
22:32
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Nicolás Castro
74
22:29
Gelbe Karte für Lucas Albertengo (Arsenal de Sarandí)
72
22:27
Auswechslung bei Unión de Santa Fe -> Nicolás Cordero
72
22:27
Einwechslung bei Unión de Santa Fe -> Kevin Zenón
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
37
21:37
Gelbe Karte für Emiliano Méndez (Arsenal de Sarandí)
36
21:36
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Ignacio Gariglio
36
21:36
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Franco Martínez
29
21:29
Auswechslung bei Arsenal de Sarandí -> Gastón Suso
29
21:29
Einwechslung bei Arsenal de Sarandí -> Lucas Suarez
22
21:22
Gelbe Karte für Enzo Roldán (Unión de Santa Fe)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Talleres de Córdoba
Talleres
Tal
Talleres de Córdoba
21:00
Aldosivi
CAA
CA Aldosivi
Aldosivi
Beendet
Patronato de Paraná
Patronato
PAT
Patronato de Paraná
23:15
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Beendet
Estudiantes
Estudiantes
ELP
Estudiantes
01:30
Vélez Sarsfield
VÉL
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Rosario Central
Rosario Central
CEN
Rosario Central
21:00
River Plate
RIV
River Plate
River Plate
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
ARG
Argentinos Juniors
23:15
Gimnasia de La Plata
GEL
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV22164248:133552
2Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal23134635:251043
3Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ22117437:201740
4Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL23108532:181438
5EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP23108537:241338
6Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC22106626:17936
7LanúsLanúsLanúsLAN22106640:36436
8Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL22105722:27-535
9IndependienteIndependienteIndependienteIND2297623:18534
10Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2297623:21234
11HuracánHuracánHuracánHUR2288621:20132
12Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD2386932:29330
13Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN22931034:33130
14Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF22841026:30-428
15AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA23831223:35-1227
16Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2268819:20-126
17Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2268819:22-326
18Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB22751022:29-726
19PlatensePlatensePlatensePla2259827:30-324
20Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR22661022:28-624
21Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT23581023:35-1223
22BanfieldBanfieldBanfieldBAN22410816:24-822
23Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC22561121:39-1821
24Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO22481022:28-620
25San LorenzoSan LorenzoCASLCAS22551218:30-1220
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS22471111:28-1719
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana