Lanús gegen Platense
Beendet
Lanús
3:3
Platense
Lanús
Platense
1:1
  • Guillermo Burdisso
    Burdisso
    8.
    Kopfball
  • Matías Tissera
    Tissera
    33.
    Elfmeter
  • José Manuel López
    López
    55.
    Kopfball
  • José Sand
    Sand
    63.
    Dir. Freistoß
  • Horacio Tijanovich
    Tijanovich
    79.
    Rechtsschuss
  • Matías Tissera
    Tissera
    87.
    Kopfball
Stadion
La Fortaleza
Schiedsrichter
Pablo Dóvalo
8.
2021-11-25T22:26:17Z
55.
2021-11-25T23:31:29Z
63.
2021-11-25T23:39:33Z
33.
2021-11-25T22:50:44Z
79.
2021-11-25T23:55:33Z
87.
2021-11-26T00:04:09Z
26.
2021-11-25T22:44:34Z
37.
2021-11-25T22:55:31Z
71.
2021-11-25T23:47:51Z
46.
2021-11-25T23:21:04Z
67.
2021-11-25T23:43:14Z
67.
2021-11-25T23:43:28Z
75.
2021-11-25T23:51:12Z
88.
2021-11-26T00:04:54Z
70.
2021-11-25T23:46:27Z
70.
2021-11-25T23:46:28Z
82.
2021-11-25T23:58:11Z
82.
2021-11-25T23:58:34Z
90.
2021-11-26T00:06:29Z
1.
2021-11-25T22:18:25Z
45.
2021-11-25T23:05:50Z
46.
2021-11-25T23:21:44Z
90.
2021-11-26T00:11:08Z
90
01:00
Spielende
90
01:00
Auswechslung bei Platense -> Horacio Tijanovich
90
01:00
Einwechslung bei Platense -> Roberto Bochi
88
00:58
Auswechslung bei Lanús -> Jorge Morel
88
00:58
Einwechslung bei Lanús -> Facundo Pérez
87
00:57
Tor für Platense, 3:3 durch Matías Tissera
82
00:52
Auswechslung bei Platense -> Facundo Curuchet
82
00:52
Einwechslung bei Platense -> Brian Mansilla
82
00:52
Auswechslung bei Platense -> Iván Gómez
82
00:52
Einwechslung bei Platense -> Tomás Sandoval
79
00:49
Tor für Platense, 3:2 durch Horacio Tijanovich
75
00:45
Auswechslung bei Lanús -> José Manuel López
75
00:45
Einwechslung bei Lanús -> Pedro De la Vega
71
00:41
Gelbe Karte für Tomás Belmonte (Lanús)
70
00:40
Auswechslung bei Platense -> Nicolás Bertolo
70
00:40
Einwechslung bei Platense -> Franco Baldassarra
70
00:40
Auswechslung bei Platense -> Hernán Lamberti
70
00:40
Einwechslung bei Platense -> Mauro Bogado
67
00:37
Auswechslung bei Lanús -> Lautaro Acosta
67
00:37
Einwechslung bei Lanús -> Ángel González
67
00:37
Auswechslung bei Lanús -> Matias Esquivel
67
00:37
Einwechslung bei Lanús -> Tomás Belmonte
63
00:33
Tor für Lanús, 3:1 durch José Sand
55
00:25
Tor für Lanús, 2:1 durch José Manuel López
46
00:16
Anpfiff 2. Halbzeit
46
00:16
Auswechslung bei Lanús -> Nicolás Thaller
46
00:16
Einwechslung bei Lanús -> Matías Pérez
45
00:00
Ende 1. Halbzeit
37
23:52
Gelbe Karte für José Sand (Lanús)
33
23:48
Tor für Platense, 1:1 durch Matías Tissera
26
23:41
Gelbe Karte für Nicolás Thaller (Lanús)
8
23:23
Tor für Lanús, 1:0 durch Guillermo Burdisso
1
23:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
GEL
Gimnasia de La Plata
21:00
Estudiantes
ELP
Estudiantes
Estudiantes
Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
23:15
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
01:30
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
23:15
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
01:30
Banfield
BAN
Banfield
Banfield

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana