Patronato de Paraná gegen Godoy Cruz
Beendet
Patronato de Paraná
0:3
Godoy Cruz
Patronato
Godoy Cruz
0:1
  • Martín Ojeda
    Ojeda
    39.
    Linksschuss
  • Tomás Badaloni
    Badaloni
    81.
    Kopfball
  • Ian Escobar
    Escobar
    86.
    Linksschuss
Stadion
Presbítero Bartolomé Grella
Schiedsrichter
Pablo Dóvalo
39.
2021-11-27T22:55:55Z
81.
2021-11-27T23:55:07Z
86.
2021-11-27T23:59:55Z
68.
2021-11-27T23:42:22Z
69.
2021-11-27T23:43:56Z
90.
2021-11-28T00:04:37Z
47.
2021-11-27T23:21:10Z
62.
2021-11-27T23:36:27Z
80.
2021-11-27T23:54:56Z
60.
2021-11-27T23:33:50Z
60.
2021-11-27T23:34:10Z
60.
2021-11-27T23:34:42Z
60.
2021-11-27T23:35:01Z
79.
2021-11-27T23:53:06Z
59.
2021-11-27T23:33:04Z
59.
2021-11-27T23:33:09Z
62.
2021-11-27T23:35:47Z
70.
2021-11-27T23:43:57Z
1.
2021-11-27T22:17:07Z
45.
2021-11-27T23:04:09Z
46.
2021-11-27T23:19:24Z
90.
2021-11-28T00:06:20Z
90
01:00
Spielende
90
01:00
Rote Karte für Matías Palavecino (Patronato de Paraná)
86
00:56
Tor für Godoy Cruz, 0:3 durch Ian Escobar
81
00:51
Tor für Godoy Cruz, 0:2 durch Tomás Badaloni
80
00:50
Gelbe Karte für Ian Escobar (Godoy Cruz)
79
00:49
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Fabio Vázquez
79
00:49
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Neri Bandiera
70
00:40
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Martín Ojeda
70
00:40
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Valentín Burgoa
69
00:39
Gelbe Karte für Fabio Vázquez (Patronato de Paraná)
68
00:38
Gelbe Karte für Oliver Benítez (Patronato de Paraná)
62
00:32
Gelbe Karte für Nelson Acevedo (Godoy Cruz)
62
00:32
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Nelson Acevedo
62
00:32
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Bruno Leyes
60
00:30
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Héctor Canteros
60
00:30
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Tiago Banega
60
00:30
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Junior Arias
60
00:30
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Nicolás Albarracín
60
00:30
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Matías Pardo
60
00:30
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Matías Palavecino
60
00:30
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Nicolás Delgadillo
60
00:30
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Nicolás Franco
59
00:29
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Matías Ramírez
59
00:29
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Sebastián Lomónaco
59
00:29
Auswechslung bei Godoy Cruz -> Gonzalo Abrego
59
00:29
Einwechslung bei Godoy Cruz -> Ezequiel Bullaude
47
00:17
Gelbe Karte für Gonzalo Abrego (Godoy Cruz)
46
00:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:00
Ende 1. Halbzeit
39
23:54
Tor für Godoy Cruz, 0:1 durch Martín Ojeda
1
23:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Independiente
Independiente
IND
Independiente
23:15
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Beendet
River Plate
River Plate
RIV
River Plate
01:30
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Beendet
Aldosivi
CA Aldosivi
CAA
Aldosivi
23:15
Argentinos Juniors
ARG
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Beendet
Newell's Old Boys
Newell's OB
NOB
Newell's Old Boys
01:30
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Beendet
Platense
Platense
Pla
Platense
23:15
Vélez Sarsfield
VÉL
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1River PlateRiver PlateRiver PlateRIV25166353:193454
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ25138443:241947
3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal25144738:281046
4Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC25118635:191641
5Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL25109634:211339
6EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP25109643:311239
7Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL25116826:31-539
8HuracánHuracánHuracánHUR25108728:25338
9IndependienteIndependienteIndependienteIND25108727:24338
10LanúsLanúsLanúsLAN25107844:43137
11Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL2599727:28-136
12Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF251041132:32034
13AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA251031229:39-1033
14Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG2588926:25132
15Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC2588924:23132
16Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN25951139:41-232
17Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD25871035:33231
18PlatensePlatensePlatensePla25710836:36031
19Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB25771124:32-828
20BanfieldBanfieldBanfieldBAN25512820:25-527
21San LorenzoSan LorenzoCASLCAS25761223:33-1027
22Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO25681130:36-626
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT255101023:35-1225
24Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR25661323:33-1024
25Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC25571322:46-2422
26Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS25491212:34-2221
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana
  • Copa Sudamericana