PAS Giannina gegen Olympiakos Piraeus
Beendet
PAS Giannina
1:1
Olympiakos Piraeus
PAS Giannina
Olympiakos
1:0
  • Giorgos Pamlidis
    Pamlidis
    5.
    Rechtsschuss
  • Youssef El-Arabi
    El-Arabi
    51.
    Kopfball
Stadion
Zosimades Stadium
Schiedsrichter
Dimitrios Karantonis
5.
2020-10-04T17:37:16Z
51.
2020-10-04T18:39:22Z
42.
2020-10-04T18:12:39Z
72.
2020-10-04T19:00:24Z
22.
2020-10-04T17:53:31Z
88.
2020-10-04T19:16:19Z
57.
2020-10-04T18:45:01Z
73.
2020-10-04T19:01:40Z
86.
2020-10-04T19:14:03Z
86.
2020-10-04T19:14:34Z
46.
2020-10-04T18:33:05Z
69.
2020-10-04T18:57:09Z
1.
2020-10-04T17:31:32Z
45.
2020-10-04T18:17:53Z
46.
2020-10-04T18:33:31Z
90.
2020-10-04T19:27:39Z
90
21:15
Spielende
88
21:13
Gelbe Karte für Ousseynou Ba (Olympiakos Piraeus)
86
21:11
Auswechslung bei PAS Giannina -> Stefanos Siontis
86
21:11
Einwechslung bei PAS Giannina -> Angelos Liasos
86
21:11
Auswechslung bei PAS Giannina -> Giorgos Pamlidis
86
21:11
Einwechslung bei PAS Giannina -> Alexandros Lolis
73
20:58
Auswechslung bei PAS Giannina -> Alexandros Kartalis
73
20:58
Einwechslung bei PAS Giannina -> Juan Domínguez
72
20:57
Gelbe Karte für Sandi Križman (PAS Giannina)
69
20:54
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Lazar Ranđelović
69
20:54
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Ahmed Hassan
57
20:42
Auswechslung bei PAS Giannina -> Vladyslav Naumets
57
20:42
Einwechslung bei PAS Giannina -> Jean-Baptiste Léo
51
20:36
Tor für Olympiakos Piraeus, 1:1 durch Youssef El-Arabi
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Yann M'Vila
46
20:31
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Kostas Fortounis
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Gelbe Karte für Rodrigo Erramuspe (PAS Giannina)
22
19:52
Gelbe Karte für Mady Camara (Olympiakos Piraeus)
5
19:35
Tor für PAS Giannina, 1:0 durch Giorgos Pamlidis
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Atromitos
Atromitos
Atr
Atromitos
20:45
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
Beendet
Lamia
Lamia
Lamia
18:30
Volos NFC
VFC
Volos NFC
Volos NFC
Beendet
Volos NFC
Volos NFC
VFC
Volos NFC
15:00
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
PAS Giannina
Beendet
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
17:15
Apollon Smyrnis
Smy
Apollon
Apollon Smyrnis
Beendet
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
Olympiakos Piraeus
19:30
Atromitos
Atr
Atromitos
Atromitos

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Olympiakos PiraeusOlympiakos PiraeusOlympiakosOLP26214164:135167
2Aris SalonikiAris SalonikiAris SalonikiAri26156534:161851
3AEK AthenAEK AthenAEK AthenAEK26146641:291248
4PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL26138549:262347
5PanathinaikosPanathinaikosPan. AthenPAN26136730:191145
6Asteras TripolisAsteras TripolisAsterasAST26119627:25242
7Volos NFCVolos NFCVolos NFCVFC2689926:32-633
8PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia26871123:26-331
9Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy26841426:35-928
10AtromitosAtromitosAtromitosAtr266101024:35-1128
11LamiaLamiaLamia26581314:38-2423
12PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan26481413:32-1920
13OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI26541722:43-2119
14AE LárissaAE LárissaAE LárissaAE 26371618:42-2416
  • Playoffs
  • Relegation