PAS Giannina gegen Panetolikos
Beendet
PAS Giannina
3:0
Panetolikos
PAS Giannina
Panetolikos
2:0
  • Rodrigo Erramuspe
    Erramuspe
    33.
    Elfmeter
  • Juan José Perea
    Perea
    37.
    Linksschuss
  • Giannis Kargas
    Kargas
    58.
    Kopfball
Stadion
Zosimades Stadium
Zuschauer
1.114
Schiedsrichter
Athanasios Tzilos
33.
2021-11-06T15:47:52Z
37.
2021-11-06T15:52:46Z
58.
2021-11-06T16:31:19Z
66.
2021-11-06T16:39:33Z
32.
2021-11-06T15:47:41Z
62.
2021-11-06T16:36:00Z
68.
2021-11-06T16:42:14Z
69.
2021-11-06T16:41:54Z
84.
2021-11-06T16:58:04Z
85.
2021-11-06T16:58:32Z
46.
2021-11-06T16:18:25Z
52.
2021-11-06T16:25:42Z
1.
2021-11-06T15:15:03Z
45.
2021-11-06T16:03:10Z
46.
2021-11-06T16:18:38Z
90.
2021-11-06T17:06:48Z
90
18:00
Spielende
85
17:55
Auswechslung bei PAS Giannina -> Zisis Karachalios
85
17:55
Einwechslung bei PAS Giannina -> Angelos Liasos
84
17:54
Auswechslung bei PAS Giannina -> Nicolae Milinceanu
84
17:54
Einwechslung bei PAS Giannina -> Leonid Mina
69
17:39
Auswechslung bei PAS Giannina -> Jan-Marc Schneider
69
17:39
Einwechslung bei PAS Giannina -> Ahmad Mendes Moreira
68
17:38
Auswechslung bei PAS Giannina -> Manolis Saliakas
68
17:38
Einwechslung bei PAS Giannina -> Alexis Triadis
66
17:36
Gelbe Karte für Juan José Perea (PAS Giannina)
62
17:32
Auswechslung bei PAS Giannina -> Michael Gardawski
62
17:32
Einwechslung bei PAS Giannina -> Antonios Ikonomopoulos
58
17:28
Tor für PAS Giannina, 3:0 durch Giannis Kargas
52
17:22
Auswechslung bei Panetolikos -> Diamantis Chouchoumis
52
17:22
Einwechslung bei Panetolikos -> Stathis Belevonis
46
17:16
Anpfiff 2. Halbzeit
46
17:16
Auswechslung bei Panetolikos -> Brian Lluy
46
17:16
Einwechslung bei Panetolikos -> Nikos Karelis
45
17:00
Ende 1. Halbzeit
37
16:52
Tor für PAS Giannina, 2:0 durch Juan José Perea
33
16:48
Tor für PAS Giannina, 1:0 durch Rodrigo Erramuspe
32
16:47
Gelbe Karte für Alexandros Malis (Panetolikos)
1
16:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Apollon Smyrnis
Apollon
Smy
Apollon Smyrnis
18:30
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
Beendet
Asteras Tripolis
Asteras
AST
Asteras Tripolis
14:00
Lamia
Lamia
Lamia
Beendet
Volos NFC
Volos NFC
VFC
Volos NFC
16:15
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Beendet
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
Olympiakos Piraeus
18:30
Ionikos Nikea
Ion
Ionikos
Ionikos Nikea
Beendet
Panathinaikos
Pan. Athen
PAN
Panathinaikos
18:30
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Olympiakos PiraeusOlympiakos PiraeusOlympiakosOLP18144030:92146
2PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL18121540:202037
3AEK AthenAEK AthenAEK AthenAEK18113432:181436
4PanathinaikosPanathinaikosPan. AthenPAN1893628:141430
5Aris SalonikiAris SalonikiAris SalonikiAri1885517:15229
6PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia1976622:20227
7Asteras TripolisAsteras TripolisAsterasAST1875618:15326
8OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI1968523:23026
9Volos NFCVolos NFCVolos NFCVFC1863928:35-721
10PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan1863922:32-1021
11LamiaLamiaLamia1836915:23-815
12Ionikos NikeaIonikos NikeaIonikosIon18351014:24-1014
13AtromitosAtromitosAtromitosAtr17241115:35-2010
14Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy1716107:28-219
  • Playoffs
  • Relegation