FC Krasnodar gegen Dinamo Moskva
Beendet
FC Krasnodar
4:0
Dinamo Moskva
Krasnodar
Din. Moskva
2:0
  • Ricardo Laborde
    Laborde
    10.
    Rechtsschuss
  • Pavel Mamaev
    Mamaev
    42.
    Rechtsschuss
  • Odil Akhmedov
    Akhmedov
    71.
    Linksschuss
  • Pavel Mamaev
    Mamaev
    90.
    Rechtsschuss
Stadion
Kuban
Zuschauer
9.465
Schiedsrichter
Sergey Lapochkin
10.
2015-09-13T13:51:41Z
42.
2015-09-13T14:22:31Z
71.
2015-09-13T15:06:42Z
90.
2015-09-13T15:30:47Z
33.
2015-09-13T14:09:27Z
38.
2015-09-13T14:15:52Z
74.
2015-09-13T15:14:39Z
58.
2015-09-13T14:58:45Z
67.
2015-09-13T15:06:42Z
78.
2015-09-13T15:14:39Z
73.
2015-09-13T15:06:42Z
85.
2015-09-13T15:22:38Z
1.
2015-09-13T13:40:51Z
45.
2015-09-13T14:29:06Z
46.
2015-09-13T14:43:21Z
90.
2015-09-13T15:30:47Z
90
17:15
Tor für FC Krasnodar, 4:0 durch Pavel Mamaev
90
17:15
Spielende
85
17:10
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Vladislav Levin
85
17:10
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Dmitri Zhivoglyadov
78
17:03
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Vladimir Bystrov
78
17:03
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Nikolay Markov
74
16:59
Gelbe Karte für Pavel Pogrebnyak (Dinamo Moskva)
73
16:58
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Roman Zobnin
73
16:58
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Maksim Kuzmin
71
16:56
Tor für FC Krasnodar, 3:0 durch Odil Akhmedov
67
16:52
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Ricardo Laborde
67
16:52
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Mauricio Pereyra
58
16:43
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Yuri Gazinskiy
58
16:43
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Charles Kaboré
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
42
16:12
Tor für FC Krasnodar, 2:0 durch Pavel Mamaev
38
16:08
Gelbe Karte für Fedor Smolov (FC Krasnodar)
33
16:03
Gelbe Karte für Yuri Gazinskiy (FC Krasnodar)
10
15:40
Tor für FC Krasnodar, 1:0 durch Ricardo Laborde
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
15:30
FC Krasnodar
KRA
Krasnodar
FC Krasnodar
Beendet
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
18:00
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
13:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva
Beendet
Anzhi Makhachkala
Anzhi
AMK
Anzhi Makhachkala
15:30
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
18:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30205551:252665
2FK RostovFK RostovFK RostovFKR30196541:202163
3Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30178561:322959
4FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA30168654:252956
5Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM301551048:39950
6Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30148843:331050
7Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301111835:30544
8FK UralFK UralFK UralURA301091139:46-739
9Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30981319:31-1235
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30961533:39-633
11FK Amkar PermFK Amkar PermAmkar PermPER307101322:33-1131
12FK UfaFK UfaFK UfaUFA30691525:44-1927
13Anzhi MakhachkalaAnzhi MakhachkalaAnzhiAMK30681628:50-2226
14Kuban Krasnodar (old)Kuban Krasnodar (old)KubanKUB305111434:44-1026
15Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO305101525:47-2225
16Mordovia SaranskMordovia SaranskSaranskMOR304121430:50-2024
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg