FC Krasnodar gegen Dinamo Moskva
Beendet
FC Krasnodar
3:0
Dinamo Moskva
Krasnodar
Din. Moskva
2:0
  • Ari
    Ari
    18.
    Linksschuss
  • Victor Claesson
    Claesson
    45.
    Rechtsschuss
  • Victor Claesson
    Claesson
    55.
    Kopfball
Stadion
Krasnodar Stadium
Zuschauer
30.124
Schiedsrichter
Roman Galimov
18.
2018-09-30T13:56:03Z
45.
2018-09-30T14:29:32Z
55.
2018-09-30T14:48:07Z
24.
2018-09-30T14:00:52Z
35.
2018-09-30T14:10:01Z
42.
2018-09-30T14:29:32Z
69.
2018-09-30T15:00:28Z
67.
2018-09-30T15:00:28Z
70.
2018-09-30T15:01:27Z
73.
2018-09-30T15:07:00Z
59.
2018-09-30T14:53:12Z
70.
2018-09-30T15:19:57Z
75.
2018-09-30T15:13:16Z
1.
2018-09-30T13:41:21Z
45.
2018-09-30T14:29:31Z
46.
2018-09-30T14:45:03Z
90.
2018-09-30T15:29:55Z
90
17:15
Spielende
75
17:00
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Evgeniy Markov
75
17:00
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Anton Terekhov
73
16:58
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Victor Claesson
73
16:58
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Christian Cueva
70
16:55
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Samba Sow
70
16:55
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Anton Sosnin
70
16:55
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Pavel Mamaev
70
16:55
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Mauricio Pereyra
69
16:54
Gelbe Karte für Konstantin Rausch (Dinamo Moskva)
67
16:52
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Wanderson
67
16:52
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Dmitriy Stotskiy
59
16:44
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Evgeniy Lutsenko
59
16:44
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Evgeniy Markov
55
16:40
Tor für FC Krasnodar, 3:0 durch Victor Claesson
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Tor für FC Krasnodar, 2:0 durch Victor Claesson
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
42
16:12
Gelbe Karte für Vladimir Rykov (Dinamo Moskva)
35
16:05
Gelbe Karte für Toni Šunjić (Dinamo Moskva)
24
15:54
Gelbe Karte für Sebastian Holmén (Dinamo Moskva)
18
15:48
Tor für FC Krasnodar, 1:0 durch Ari
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
18:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural
Beendet
Enisey Krasnoyarsk
Enisey
Eni
Enisey Krasnoyarsk
10:30
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
13:00
Anzhi Makhachkala
AMK
Anzhi
Anzhi Makhachkala
Beendet
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
Zenit St. Petersburg
15:30
FC Krasnodar
KRA
Krasnodar
FC Krasnodar
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
18:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30204657:292864
2Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30168645:281756
3FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA30168655:233256
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30149746:232351
5Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30147936:31549
6Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL301210840:33746
7FK OrenburgFK OrenburgFK OrenburgOrenburg301271139:34543
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301191028:30-242
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301011925:23241
10FK UralFK UralFK UralURA301081233:45-1238
11Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30715824:30-636
12Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO30615928:28033
13Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30841825:46-2128
14FK UfaFK UfaFK UfaUFA305111424:34-1026
15Anzhi MakhachkalaAnzhi MakhachkalaAnzhiAMK30561913:50-3721
16Enisey KrasnoyarskEnisey KrasnoyarskEniseyEni30481824:55-3120
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg