FK Ural gegen PFC Sochi
Beendet
FK Ural
3:1
PFC Sochi
FK Ural
PFC Sochi
1:1
  • Eric Bicfalvi
    Bicfalvi
    16.
    Elfmeter
  • Anton Zabolotny
    Zabolotny
    43.
    Rechtsschuss
  • Andrey Panyukov
    Panyukov
    73.
    Kopfball
  • Nikolai Dimitrov
    Dimitrov
    84.
    Linksschuss
Stadion
Fisht
Zuschauer
10.171
Schiedsrichter
Sergey Karasev
16.
2019-08-26T15:15:26Z
73.
2019-08-26T16:33:39Z
84.
2019-08-26T16:44:24Z
43.
2019-08-26T15:43:27Z
45.
2019-08-26T15:46:50Z
79.
2019-08-26T16:38:33Z
37.
2019-08-26T15:36:43Z
65.
2019-08-26T16:24:30Z
79.
2019-08-26T16:38:57Z
90.
2019-08-26T16:49:57Z
36.
2019-08-26T15:36:07Z
76.
2019-08-26T16:35:59Z
80.
2019-08-26T16:40:14Z
1.
2019-08-26T15:00:01Z
45.
2019-08-26T15:48:26Z
46.
2019-08-26T16:05:06Z
90.
2019-08-26T16:53:13Z
90
18:45
Spielende
90
18:45
Auswechslung bei FK Ural -> Nikolai Dimitrov
90
18:45
Einwechslung bei FK Ural -> Islamzhan Nasyrov
84
18:39
Tor für FK Ural, 3:1 durch Nikolai Dimitrov
80
18:35
Auswechslung bei PFC Sochi -> Timofey Margasov
80
18:35
Einwechslung bei PFC Sochi -> Nikita Kalugin
79
18:34
Auswechslung bei FK Ural -> Andrey Panyukov
79
18:34
Einwechslung bei FK Ural -> Andrey Egorychev
79
18:34
Gelbe Karte für Nikolai Dimitrov (FK Ural)
76
18:31
Auswechslung bei PFC Sochi -> Nikita Burmistrov
76
18:31
Einwechslung bei PFC Sochi -> Aleksandr Karapetyan
73
18:28
Tor für FK Ural, 2:1 durch Andrey Panyukov
65
18:20
Auswechslung bei FK Ural -> Yuri Bavin
65
18:20
Einwechslung bei FK Ural -> Vladimir Ilyin
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
45
17:45
Gelbe Karte für Varazdat Haroyan (FK Ural)
43
17:43
Tor für PFC Sochi, 1:1 durch Anton Zabolotny
37
17:37
Gelbe Karte für Elmir Nabiullin (PFC Sochi)
36
17:36
Auswechslung bei PFC Sochi -> Igor Yurganov
36
17:36
Einwechslung bei PFC Sochi -> Andrey Mostovoy
16
17:16
Tor für FK Ural, 1:0 durch Eric Bicfalvi
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
15:30
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
13:00
FC Krasnodar
KRA
Krasnodar
FC Krasnodar
Beendet
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
15:30
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
18:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30226265:184772
2Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30169541:291257
3FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301410649:301952
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30148843:291450
5FK RostovFK RostovFK RostovFKR30129945:50-545
6Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301181127:30-341
7Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM301161335:33239
8Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL301151437:41-438
9FK UfaFK UfaFK UfaUFA30814822:24-238
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS308111118:28-1035
11FK UralFK UralFK UralURA30981336:53-1735
12PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30891340:39133
13Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO307101327:46-1931
14FK TambovFK TambovFK TambovTambov30941737:41-431
15Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30871533:40-731
16FK OrenburgFK OrenburgFK OrenburgOrenburg30761728:52-2427
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Abstieg