PFC Sochi gegen Akhmat Grozny
Beendet
PFC Sochi
2:0
Akhmat Grozny
PFC Sochi
Akhmat Grozny
1:0
  • Andrey Mostovoy
    Mostovoy
    12.
    Rechtsschuss
  • Christian Noboa
    Noboa
    73.
    Rechtsschuss
Stadion
Fisht
Zuschauer
7.127
Schiedsrichter
Aleksey Eskov
12.
2019-09-30T16:43:14Z
73.
2019-09-30T18:03:07Z
34.
2019-09-30T17:04:17Z
41.
2019-09-30T17:12:11Z
74.
2019-09-30T18:03:36Z
78.
2019-09-30T18:07:52Z
87.
2019-09-30T18:16:56Z
90.
2019-09-30T18:22:27Z
62.
2019-09-30T17:52:19Z
66.
2019-09-30T17:55:33Z
79.
2019-09-30T18:07:53Z
84.
2019-09-30T18:13:31Z
58.
2019-09-30T17:47:14Z
76.
2019-09-30T18:05:22Z
1.
2019-09-30T16:30:44Z
45.
2019-09-30T17:17:20Z
46.
2019-09-30T17:34:52Z
90.
2019-09-30T18:22:59Z
90
20:15
Spielende
90
20:15
Gelbe Karte für Elmir Nabiullin (PFC Sochi)
87
20:12
Gelbe Karte für Aleksandr Karapetyan (PFC Sochi)
84
20:09
Auswechslung bei PFC Sochi -> Christian Noboa
84
20:09
Einwechslung bei PFC Sochi -> Aleksandr Karapetyan
79
20:04
Auswechslung bei PFC Sochi -> Andrey Mostovoy
79
20:04
Einwechslung bei PFC Sochi -> Elmir Nabiullin
78
20:03
Gelbe Karte für Ivan Miladinović (PFC Sochi)
76
20:01
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Ismael
76
20:01
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Mikhail Gashchenkov
74
19:59
Gelbe Karte für Christian Noboa (PFC Sochi)
73
19:58
Tor für PFC Sochi, 2:0 durch Christian Noboa
66
19:51
Auswechslung bei PFC Sochi -> Aleksey Pomerko
66
19:51
Einwechslung bei PFC Sochi -> Dušan Lagator
62
19:47
Gelbe Karte für Zoran Nižić (Akhmat Grozny)
58
19:43
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Denis Glushakov
58
19:43
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Ablaye Mbengue
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
41
19:11
Gelbe Karte für Aleksey Pomerko (PFC Sochi)
34
19:04
Gelbe Karte für Andrey Mostovoy (PFC Sochi)
12
18:42
Tor für PFC Sochi, 1:0 durch Andrey Mostovoy
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
18:00
Krylia Sovetov
SOV
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
10:30
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
13:00
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
15:30
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
18:00
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30226265:184772
2Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30169541:291257
3FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301410649:301952
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK30148843:291450
5FK RostovFK RostovFK RostovFKR30129945:50-545
6Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301181127:30-341
7Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM301161335:33239
8Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL301151437:41-438
9FK UfaFK UfaFK UfaUFA30814822:24-238
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS308111118:28-1035
11FK UralFK UralFK UralURA30981336:53-1735
12PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30891340:39133
13Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO307101327:46-1931
14FK TambovFK TambovFK TambovTambov30941737:41-431
15Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30871533:40-731
16FK OrenburgFK OrenburgFK OrenburgOrenburg30761728:52-2427
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Abstieg