FC Krasnodar gegen CSKA Moskva
Beendet
FC Krasnodar
1:1
CSKA Moskva
Krasnodar
CSKA Moskva
0:1
  • Konstantin Kuchaev
    Kuchaev
    28.
    Rechtsschuss
  • Wanderson
    Wanderson
    80.
    Rechtsschuss
Stadion
Krasnodar Stadium
Zuschauer
6.077
Schiedsrichter
Vladislav Bezborodov
80.
2020-08-26T19:10:21Z
28.
2020-08-26T18:01:12Z
26.
2020-08-26T17:58:22Z
78.
2020-08-26T19:08:12Z
53.
2020-08-26T18:42:37Z
90.
2020-08-26T19:20:15Z
46.
2020-08-26T18:34:28Z
68.
2020-08-26T18:57:40Z
79.
2020-08-26T19:08:51Z
83.
2020-08-26T19:12:45Z
54.
2020-08-26T18:43:17Z
79.
2020-08-26T19:08:32Z
79.
2020-08-26T19:08:32Z
1.
2020-08-26T17:33:05Z
45.
2020-08-26T18:18:07Z
46.
2020-08-26T18:35:01Z
90.
2020-08-26T19:23:24Z
90
21:15
Spielende
90
21:15
Gelbe Karte für Nayair Tiknizyan (CSKA Moskva)
83
21:08
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Wanderson
83
21:08
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Igor Smolnikov
80
21:05
Tor für FC Krasnodar, 1:1 durch Wanderson
79
21:04
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Cristian Ramírez
79
21:04
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Magomed Suleymanov
79
21:04
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Arnór Sigurðsson
79
21:04
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Adolfo Gaich
79
21:04
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Konstantin Kuchaev
79
21:04
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Nayair Tiknizyan
78
21:03
Gelbe Karte für Cristian Ramírez (FC Krasnodar)
68
20:53
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Daniil Utkin
68
20:53
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Aleks Matsukatov
54
20:39
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Fedor Chalov
54
20:39
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Baktiyor Zaynutdinov
53
20:38
Gelbe Karte für Konstantin Maradishvili (CSKA Moskva)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:31
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Yuri Gazinskiy
46
20:31
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Tonny Vilhena
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
28
19:58
Tor für CSKA Moskva, 0:1 durch Konstantin Kuchaev
26
19:56
Gelbe Karte für Marcus Berg (FC Krasnodar)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
15:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
17:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
19:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg