Lokomotiv Moskva gegen Akhmat Grozny
Beendet
Lokomotiv Moskva
2:3
Akhmat Grozny
Lok Moskva
Akhmat Grozny
0:2
  • Vladimir Ilyin
    Ilyin
    3.
    Linksschuss
  • Artiom Timofeev
    Timofeev
    45.
    Rechtsschuss
  • Anton Miranchuk
    Miranchuk
    48.
    Elfmeter
  • Bernard Berisha
    Berisha
    58.
    Linksschuss
  • Grzegorz Krychowiak
    Krychowiak
    77.
    Kopfball
Stadion
RŽD-Arena
Zuschauer
4.859
Schiedsrichter
Igor Panin
48.
2020-08-26T16:43:08Z
77.
2020-08-26T17:12:55Z
3.
2020-08-26T15:38:24Z
45.
2020-08-26T16:19:44Z
58.
2020-08-26T16:54:13Z
24.
2020-08-26T15:57:39Z
34.
2020-08-26T16:08:00Z
70.
2020-08-26T17:05:23Z
90.
2020-08-26T18:42:49Z
90.
2020-08-26T18:43:09Z
25.
2020-08-26T15:59:22Z
32.
2020-08-26T16:05:57Z
39.
2020-08-26T16:13:15Z
60.
2020-08-26T17:11:53Z
62.
2020-08-26T16:57:56Z
71.
2020-08-26T17:06:23Z
90.
2020-08-26T17:25:03Z
90.
2020-08-26T17:25:42Z
90.
2020-08-26T17:39:53Z
46.
2020-08-26T16:40:37Z
46.
2020-08-26T16:40:53Z
75.
2020-08-26T17:10:05Z
39.
2020-08-26T16:12:40Z
60.
2020-08-26T17:02:53Z
60.
2020-08-26T17:04:23Z
60.
2020-08-26T17:09:05Z
81.
2020-08-26T17:15:54Z
1.
2020-08-26T15:33:49Z
45.
2020-08-26T16:22:04Z
46.
2020-08-26T16:40:24Z
90.
2020-08-26T17:30:51Z
90
19:15
Gelbe Karte für Murilo Cerqueira (Lokomotiv Moskva)
90
19:15
Gelbe Karte für Daniil Kulikov (Lokomotiv Moskva)
90
19:15
Rote Karte für Anton Shvets (Akhmat Grozny)
90
19:15
Spielende
90
19:15
Gelbe Karte für Oleg Ivanov (Akhmat Grozny)
90
19:15
Gelbe Karte für Vladimir Ilyin (Akhmat Grozny)
81
19:06
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Georgi Melkadze
81
19:06
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Oleg Ivanov
77
19:02
Tor für Lokomotiv Moskva, 2:3 durch Grzegorz Krychowiak
75
19:00
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Mikhail Lysov
75
19:00
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Dmitry Rybchinsky
71
18:56
Gelbe Karte für Andrei Semyonov (Akhmat Grozny)
70
18:55
Gelbe Karte für Éder (Lokomotiv Moskva)
62
18:47
Gelbe-Rote Karte für Marat Bystrov (Akhmat Grozny)
60
18:45
Gelbe Karte für Bernard Berisha (Akhmat Grozny)
60
18:45
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Ismael
60
18:45
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Odise Roshi
60
18:45
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Miroslav Bogosavac
60
18:45
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Evgeny Kharin
60
18:45
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Bernard Berisha
60
18:45
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Anton Shvets
58
18:43
Tor für Akhmat Grozny, 1:3 durch Bernard Berisha
48
18:33
Tor für Lokomotiv Moskva, 1:2 durch Anton Miranchuk
46
18:31
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Rifat Zhemaletdinov
46
18:31
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Vitaliy Lisakovich
46
18:31
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Vedran Ćorluka
46
18:31
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Daniil Kulikov
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
45
18:15
Tor für Akhmat Grozny, 0:2 durch Artiom Timofeev
39
18:09
39
18:09
Auswechslung bei Akhmat Grozny -> Andrés Ponce
39
18:09
Einwechslung bei Akhmat Grozny -> Georgi Melkadze
34
18:04
Gelbe Karte für Rifat Zhemaletdinov (Lokomotiv Moskva)
32
18:02
Gelbe Karte für Artiom Timofeev (Akhmat Grozny)
25
17:55
Gelbe Karte für Maksim Nenakhov (Akhmat Grozny)
24
17:54
Gelbe Karte für Vladislav Ignatiev (Lokomotiv Moskva)
3
17:33
Tor für Akhmat Grozny, 0:1 durch Vladimir Ilyin
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
LOK
Lokomotiv Moskva
15:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
17:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
19:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg