Lokomotiv Moskva gegen Zenit St. Petersburg
Beendet
Lokomotiv Moskva
0:0
Zenit St. Petersburg
Lok Moskva
Zenit
0:0
Stadion
RŽD-Arena
Zuschauer
7.739
Schiedsrichter
Vladimir Moskalev
26.
2020-08-30T13:28:18Z
85.
2020-08-30T14:49:12Z
87.
2020-08-30T14:52:32Z
66.
2020-08-30T14:29:12Z
66.
2020-08-30T14:29:22Z
80.
2020-08-30T14:43:23Z
90.
2020-08-30T14:56:59Z
73.
2020-08-30T14:36:10Z
73.
2020-08-30T14:36:18Z
87.
2020-08-30T14:50:16Z
87.
2020-08-30T14:50:25Z
1.
2020-08-30T13:02:41Z
45.
2020-08-30T13:49:49Z
46.
2020-08-30T14:09:02Z
90.
2020-08-30T14:58:18Z
90
16:45
Spielende
90
16:45
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Vedran Ćorluka
90
16:45
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Slobodan Rajković
87
16:42
Gelbe Karte für Rifat Zhemaletdinov (Lokomotiv Moskva)
87
16:42
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Malcom
87
16:42
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksey Sutormin
87
16:42
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Magomed Ozdoev
87
16:42
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksandr Erokhin
85
16:40
Gelbe Karte für Vedran Ćorluka (Lokomotiv Moskva)
80
16:35
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Dmitry Rybchinsky
80
16:35
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Rifat Zhemaletdinov
73
16:28
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Yuriy Zhirkov
73
16:28
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Danil Krugovoy
73
16:28
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Sardar Azmoun
73
16:28
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Emiliano Rigoni
66
16:21
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> Fedor Smolov
66
16:21
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Éder
66
16:21
Auswechslung bei Lokomotiv Moskva -> François Kamano
66
16:21
Einwechslung bei Lokomotiv Moskva -> Vitaliy Lisakovich
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
26
15:26
Gelbe Karte für Maciej Rybus (Lokomotiv Moskva)
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Beendet
FK Tambov
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
12:45
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
15:30
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Beendet
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
FC Krasnodar
KRA
Krasnodar
FC Krasnodar

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg