Spartak Moskva gegen Dinamo Moskva
Beendet
Spartak Moskva
1:1
Dinamo Moskva
Spartak
Din. Moskva
0:0
  • Dmitriy Skopintsev
    Skopintsev
    79.
    Linksschuss
  • Roman Zobnin
    Zobnin
    85.
    Rechtsschuss
Stadion
Otkrytie Arena
Zuschauer
4.953
Schiedsrichter
Sergey Ivanov
85.
2020-11-21T17:45:28Z
79.
2020-11-21T17:39:48Z
81.
2020-11-21T17:41:10Z
83.
2020-11-21T17:43:26Z
76.
2020-11-21T17:35:33Z
78.
2020-11-21T17:37:40Z
74.
2020-11-21T17:34:26Z
58.
2020-11-21T17:19:24Z
72.
2020-11-21T17:32:27Z
87.
2020-11-21T17:47:15Z
1.
2020-11-21T16:01:58Z
45.
2020-11-21T16:50:11Z
46.
2020-11-21T17:05:07Z
90.
2020-11-21T17:52:31Z
90
18:45
Spielende
87
18:42
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Nikola Moro
87
18:42
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Charles Kaboré
85
18:40
Tor für Spartak Moskva, 1:1 durch Roman Zobnin
83
18:38
Gelbe Karte für Pavel Maslov (Spartak Moskva)
81
18:36
Gelbe Karte für Ayrton (Spartak Moskva)
79
18:34
Tor für Dinamo Moskva, 0:1 durch Dmitriy Skopintsev
78
18:33
Gelbe Karte für Roman Neustädter (Dinamo Moskva)
76
18:31
Gelbe Karte für Vyacheslav Grulev (Dinamo Moskva)
74
18:29
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Aleksandr Kokorin
74
18:29
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
72
18:27
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Nikolay Komlichenko
72
18:27
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Konstantin Tyukavin
58
18:13
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Clinton N'Jie
58
18:13
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Vyacheslav Grulev
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
10:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Beendet
FK Ufa
FK Ufa
UFA
FK Ufa
12:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
14:30
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
17:00
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg