FK Khimki gegen FC Krasnodar
Beendet
FK Khimki
1:0
FC Krasnodar
FK Khimki
Krasnodar
0:0
  • Mohamed Konaté
    Konaté
    67.
    Kopfball
Stadion
Arena Khimki
Schiedsrichter
Sergey Ivanov
67.
2020-11-28T14:56:52Z
32.
2020-11-28T14:05:13Z
59.
2020-11-28T14:51:05Z
90.
2020-11-28T15:25:34Z
22.
2020-11-28T13:53:16Z
90.
2020-11-28T15:21:40Z
90.
2020-11-28T15:35:29Z
90.
2020-11-28T16:06:02Z
66.
2020-11-28T14:56:46Z
46.
2020-11-28T14:36:29Z
60.
2020-11-28T14:49:43Z
68.
2020-11-28T14:57:36Z
68.
2020-11-28T14:57:37Z
77.
2020-11-28T15:06:47Z
1.
2020-11-28T13:32:05Z
45.
2020-11-28T14:20:49Z
46.
2020-11-28T14:36:29Z
90.
2020-11-28T15:25:34Z
90
16:15
Rote Karte für Murad Musaev (FC Krasnodar)
90
16:15
Gelbe Karte für Yuri Gazinskiy (FC Krasnodar)
90
16:15
Gelbe Karte für Reziuan Mirzov (FK Khimki)
90
16:15
Spielende
90
16:15
Gelbe Karte für Ari (FC Krasnodar)
77
16:02
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Rémy Cabella
77
16:02
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Evgeniy Chernov
68
15:53
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Marcus Berg
68
15:53
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Ari
68
15:53
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Magomed Suleymanov
68
15:53
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Daniil Utkin
67
15:52
Tor für FK Khimki, 1:0 durch Mohamed Konaté
66
15:51
Auswechslung bei FK Khimki -> Arshak Koryan
66
15:51
Einwechslung bei FK Khimki -> Reziuan Mirzov
60
15:45
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Victor Claesson
60
15:45
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Wanderson
59
15:44
Gelbe Karte für Vladimir Dyadyun (FK Khimki)
46
15:31
Auswechslung bei FC Krasnodar -> Tonny Vilhena
46
15:31
Einwechslung bei FC Krasnodar -> Kristoffer Olsson
46
15:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:15
Ende 1. Halbzeit
32
15:02
Gelbe Karte für Mohamed Konaté (FK Khimki)
22
14:52
Gelbe Karte für Kaio Pantaleão (FC Krasnodar)
1
14:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FK Rostov
FK Rostov
FKR
FK Rostov
12:00
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Beendet
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
14:30
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
17:00
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
17:00
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
Beendet
FK Khimki
FK Khimki
FK
FK Khimki
17:00
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg