FK Rostov gegen Rubin Kazan
Beendet
FK Rostov
0:1
Rubin Kazan
FK Rostov
Kazan
0:0
  • Darko Jevtić
    Jevtić
    73.
    Linksschuss
Stadion
Rostov Arena
Zuschauer
15.011
Schiedsrichter
Stanislav Vasilyev
73.
2021-04-10T17:32:44Z
52.
2021-04-10T17:11:30Z
60.
2021-04-10T17:19:17Z
31.
2021-04-10T16:32:07Z
45.
2021-04-10T16:47:48Z
90.
2021-04-10T17:50:40Z
30.
2021-04-10T16:31:26Z
72.
2021-04-10T17:30:29Z
72.
2021-04-10T17:30:50Z
83.
2021-04-10T17:42:12Z
68.
2021-04-10T17:26:26Z
68.
2021-04-10T17:26:36Z
90.
2021-04-10T17:50:52Z
1.
2021-04-10T16:01:24Z
45.
2021-04-10T16:47:48Z
46.
2021-04-10T17:04:35Z
90.
2021-04-10T17:53:02Z
90
19:45
Spielende
90
19:45
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Denis Makarov
90
19:45
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Soltmurad Bakaev
90
19:45
Gelbe Karte für Yury Dyupin (Rubin Kazan)
83
19:38
Auswechslung bei FK Rostov -> Denis Terentyev
83
19:38
Einwechslung bei FK Rostov -> Kirill Folmer
73
19:28
Tor für Rubin Kazan, 0:1 durch Darko Jevtić
72
19:27
Auswechslung bei FK Rostov -> Pontus Almqvist
72
19:27
Einwechslung bei FK Rostov -> Roman Tugarev
72
19:27
Auswechslung bei FK Rostov -> Dmitriy Poloz
72
19:27
Einwechslung bei FK Rostov -> Khoren Bairamyan
68
19:23
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Aleksandr Zuev
68
19:23
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Silvije Begić
68
19:23
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Leon Musaev
68
19:23
Einwechslung bei Rubin Kazan -> In-beom Hwang
60
19:15
Gelbe Karte für Armin Gigović (FK Rostov)
52
19:07
Gelbe Karte für Nikolay Poyarkov (FK Rostov)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Aleksandr Zuev (Rubin Kazan)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
31
18:31
Gelbe Karte für Đorđe Despotović (Rubin Kazan)
30
18:30
Auswechslung bei FK Rostov -> Georgi Makhatadze
30
18:30
Einwechslung bei FK Rostov -> Kento Hashimoto
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
FC Krasnodar
Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
18:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
11:00
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
13:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
15:30
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
18:00
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN30198376:265065
2Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relegation
  • Abstieg