Rubin Kazan gegen CSKA Moskva
Beendet
Rubin Kazan
1:0
CSKA Moskva
Kazan
CSKA Moskva
0:0
  • Mikhail Kostyukov
    Kostyukov
    90.
    Kopfball
Stadion
Kazan Arena
Zuschauer
5.203
Schiedsrichter
Vladislav Bezborodov
90.
2021-10-30T12:51:23Z
37.
2021-10-30T11:36:54Z
90.
2021-10-30T12:54:55Z
29.
2021-10-30T11:28:45Z
54.
2021-10-30T12:13:57Z
67.
2021-10-30T12:26:42Z
87.
2021-10-30T12:45:21Z
82.
2021-10-30T12:40:49Z
86.
2021-10-30T12:45:42Z
46.
2021-10-30T12:04:15Z
64.
2021-10-30T12:23:23Z
74.
2021-10-30T12:33:18Z
90.
2021-10-30T12:59:04Z
1.
2021-10-30T11:00:33Z
45.
2021-10-30T11:48:00Z
46.
2021-10-30T12:05:05Z
90.
2021-10-30T12:55:36Z
90
14:45
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Anton Zabolotny
90
14:45
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Ilzat Akhmetov
90
14:45
Spielende
90
14:45
Gelbe Karte für Yury Dyupin (Rubin Kazan)
90
14:45
Tor für Rubin Kazan, 1:0 durch Mikhail Kostyukov
87
14:42
Gelbe Karte für Kirill Nababkin (CSKA Moskva)
86
14:41
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Soltmurad Bakaev
86
14:41
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Leon Musaev
82
14:37
Auswechslung bei Rubin Kazan -> German Onugkha
82
14:37
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Mikhail Kostyukov
74
14:29
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Chidera Ejuke
74
14:29
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Vladislav Yakovlev
67
14:22
Gelbe Karte für Baktiyor Zaynutdinov (CSKA Moskva)
64
14:19
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Fedor Chalov
64
14:19
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Alan Dzagoev
54
14:09
Gelbe Karte für Anton Zabolotny (CSKA Moskva)
46
14:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
14:01
Auswechslung bei CSKA Moskva -> Maksim Mukhin
46
14:01
Einwechslung bei CSKA Moskva -> Georgiy Shchennikov
45
13:45
Ende 1. Halbzeit
37
13:37
Gelbe Karte für Khvicha Kvaratskhelia (Rubin Kazan)
29
13:29
Gelbe Karte für Maksim Mukhin (CSKA Moskva)
1
13:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
17:00
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
12:00
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
FK Rostov
FK Rostov
FKR
FK Rostov
14:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Beendet
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
Beendet
Spartak Moskva
Spartak
SPM
Spartak Moskva
17:00
Lokomotiv Moskva
LOK
Lok Moskva
Lokomotiv Moskva

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenitZEN18115244:202438
2Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO18113433:201336
3PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC18101730:21931
4CSKA MoskvaCSKA MoskvaCSKA MoskvaCSK1893621:16530
5FC KrasnodarFC KrasnodarKrasnodarKRA1885529:181129
6Lokomotiv MoskvaLokomotiv MoskvaLok MoskvaLOK1877424:19528
7Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV1883722:18427
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO1890924:24027
9Spartak MoskvaSpartak MoskvaSpartakSPM1865720:26-623
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS1864823:27-422
11FK UralFK UralFK UralURA1847712:18-619
12FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod1854918:30-1219
13Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL1854921:35-1419
14FK RostovFK RostovFK RostovFKR1846830:35-518
15FK UfaFK UfaFK UfaUFA1837817:26-916
16FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 1828816:31-1514
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Playoffs
  • Abstieg