Vitória Setúbal gegen Rio Ave FC
Beendet
Vitória Setúbal
1:3
Rio Ave FC
Vitória FC
Rio Ave FC
0:0
  • Bruno Moreira
    Bruno Moreira
    50.
  • Vasco Fernandes
    Vasco Fernandes
    53.
  • Bruno Moreira
    Bruno Moreira
    90.
    Kopfball
  • Ahmed Said
    Said
    90.
Stadion
Estádio do Bonfim
Zuschauer
6.109
Schiedsrichter
Claúdio Pereira
53.
2019-05-18T15:47:14Z
50.
2019-05-18T15:44:00Z
90.
2019-05-18T16:25:36Z
90.
2019-05-18T16:26:28Z
75.
2019-05-18T16:08:28Z
69.
2019-05-18T16:02:00Z
77.
2019-05-18T16:11:27Z
8.
2019-05-18T14:40:40Z
56.
2019-05-18T15:49:51Z
83.
2019-05-18T16:16:04Z
68.
2019-05-18T16:00:44Z
76.
2019-05-18T16:09:04Z
82.
2019-05-18T16:16:04Z
1.
2019-05-18T14:33:52Z
45.
2019-05-18T15:23:43Z
46.
2019-05-18T15:39:41Z
90.
2019-05-18T16:29:16Z
90
18:15
Spielende
90
18:15
Tor für Rio Ave FC, 1:3 durch Ahmed Said
90
18:15
Tor für Rio Ave FC, 1:2 durch Bruno Moreira
83
18:08
Auswechslung bei Vitória Setúbal -> Rúben Micael
83
18:08
Einwechslung bei Vitória Setúbal -> André Sousa
82
18:07
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Nuno Santos
82
18:07
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Carlos
77
18:02
Gelbe Karte für Toni Borevković (Rio Ave FC)
76
18:01
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Gabrielzinho
76
18:01
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Murilo Freitas
75
18:00
Gelbe Karte für Éber Bessa (Vitória Setúbal)
69
17:54
Gelbe Karte für Filipe Augusto (Rio Ave FC)
68
17:53
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Joca
68
17:53
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Ahmed Said
56
17:41
Auswechslung bei Vitória Setúbal -> Allef
56
17:41
Einwechslung bei Vitória Setúbal -> Jhonder Cádíz
53
17:38
Tor für Vitória Setúbal, 1:1 durch Vasco Fernandes
50
17:35
Tor für Rio Ave FC, 0:1 durch Bruno Moreira
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
8
16:38
Auswechslung bei Vitória Setúbal -> Nuno Pinto
8
16:38
Einwechslung bei Vitória Setúbal -> Sílvio
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
CD Feirense
Feirense
FEI
CD Feirense
16:30
CD Aves
CD
CD Aves
CD Aves
Beendet
SL Benfica
Benfica
BEN
SL Benfica
19:30
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
Beendet
FC Porto
FC Porto
FCP
FC Porto
19:30
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
Beendet
CD Tondela
CD Tondela
CDT
CD Tondela
18:30
GD Chaves
GD
GD Chaves
GD Chaves
Beendet
Moreirense FC
Moreirense
MOR
Moreirense FC
21:00
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SL BenficaSL BenficaBenficaBEN342833103:317287
2FC PortoFC PortoFC PortoFCP34274374:205485
3Sporting CPSporting CPSportingSCP34235672:333974
4Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA34214956:371967
5Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SCVSC341571246:341252
6Moreirense FCMoreirense FCMoreirenseMOR341641439:44-552
7Rio Ave FCRio Ave FCRio Ave FCRIO341291350:52-245
8BoavistaBoavistaBoavistaBOA341351634:40-644
9Os BelenensesOs BelenensesBelenensesBEL3410131142:51-943
10CD Santa ClaraCD Santa ClaraCD Santa ClaraCD 341191443:45-242
11Portimonense SCPortimonense SCPortimonense SCPor341161744:59-1539
12CS MarítimoCS MarítimoCS MarítimoCSM341231926:44-1839
13Vitória SetúbalVitória SetúbalVitória FCVSE348121428:39-1136
14CD AvesCD AvesCD AvesCD 341061835:49-1436
15CD TondelaCD TondelaCD TondelaCDT34981740:54-1435
16GD ChavesGD ChavesGD ChavesGD 34881834:57-2332
17CD NacionalCD NacionalCD NacionalNAC34772033:73-4028
18CD FeirenseCD FeirenseFeirenseFEI343112027:64-3720
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League
  • Europa League Quali.
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1SL BenficaHaris SeferovićSL Benfica292300,79
2Sporting CPBruno FernandesSporting CP332060,61
3SL BenficaRafa SilvaSL Benfica261700,65
4Sporting CPBas DostSporting CP221580,68
Sporting BragaDyego SousaSporting Braga331520,45
SL BenficaJoão FélixSL Benfica261500,58
FC PortoTiquinho SoaresFC Porto281530,54
8SL BenficaPizziSL Benfica341350,38
9CD TondelaTó ManéCD Tondela311230,39
Sporting BragaWilson EduardoSporting Braga321250,38
11SL BenficaJonasSL Benfica221110,5
Os BelenensesLicáOs Belenenses341100,32
FC PortoMoussa MaregaFC Porto291110,38
14FC PortoYacine BrahimiFC Porto321000,31
CD NacionalBryan RóchezCD Nacional301040,33