CD Aves gegen Gil Vicente
Beendet
CD Aves
1:2
Gil Vicente
CD Aves
Gil Vicente
1:2
  • Yves Baraye
    Baraye
    35.
  • Yves Baraye
    Baraye
    44.
  • Kevin Yamga
    Yamga
    45.
Stadion
Estádio do CD Aves
Zuschauer
1.281
Schiedsrichter
Rui Costa
45.
2019-11-08T21:19:25Z
35.
2019-11-08T21:08:35Z
44.
2019-11-08T21:17:12Z
68.
2019-11-08T21:59:57Z
90.
2019-11-08T22:22:38Z
63.
2019-11-08T21:55:35Z
80.
2019-11-08T22:11:55Z
90.
2019-11-08T22:26:05Z
60.
2019-11-08T21:51:47Z
78.
2019-11-08T22:09:39Z
81.
2019-11-08T22:13:25Z
62.
2019-11-08T21:53:33Z
62.
2019-11-08T21:53:52Z
75.
2019-11-08T22:06:57Z
1.
2019-11-08T20:33:14Z
45.
2019-11-08T21:20:54Z
46.
2019-11-08T21:37:40Z
90.
2019-11-08T22:26:33Z
90
23:15
Spielende
90
23:15
Gelbe Karte für Claude Gonçalves (Gil Vicente)
90
23:15
Gelbe Karte für Afonso Figueiredo (CD Aves)
81
23:06
Auswechslung bei CD Aves -> Welinton
81
23:06
Einwechslung bei CD Aves -> Ricardo Rodrigues
80
23:05
Gelbe Karte für Fernando Fonseca (Gil Vicente)
78
23:03
Auswechslung bei CD Aves -> Kevin Yamga
78
23:03
Einwechslung bei CD Aves -> Enzo Zidane
75
23:00
Auswechslung bei Gil Vicente -> João Afonso
75
23:00
Einwechslung bei Gil Vicente -> Soares
68
22:53
Gelbe Karte für Luiz Fernando (CD Aves)
63
22:48
Gelbe Karte für Lourency (Gil Vicente)
62
22:47
Auswechslung bei Gil Vicente -> Arthur Henrique
62
22:47
Einwechslung bei Gil Vicente -> Lourency
62
22:47
Auswechslung bei Gil Vicente -> Zakaria Naidji
62
22:47
Einwechslung bei Gil Vicente -> Bozhidar Kraev
60
22:45
Auswechslung bei CD Aves -> Mehrdad Mohammadi
60
22:45
Einwechslung bei CD Aves -> Rúben Macedo
46
22:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:15
Ende 1. Halbzeit
45
22:15
Tor für CD Aves, 1:2 durch Kevin Yamga
44
22:14
Tor für Gil Vicente, 0:2 durch Yves Baraye
35
22:05
Tor für Gil Vicente, 0:1 durch Yves Baraye
1
21:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Paços de Ferreira
Ferreira
PDF
Paços de Ferreira
16:00
CD Tondela
CDT
CD Tondela
CD Tondela
Beendet
CS Marítimo
CS Marítimo
CSM
CS Marítimo
16:00
Portimonense SC
Por
Portimonense SC
Portimonense SC
Beendet
Sporting CP
Sporting
SCP
Sporting CP
19:30
Os Belenenses
BEL
Belenenses
Os Belenenses
Beendet
Vitória Guimarães
Vitória SC
VSC
Vitória Guimarães
21:00
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
Beendet
Boavista
Boavista
BOA
Boavista
22:00
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SL BenficaSL BenficaBenficaBEN14130137:53239
2FC PortoFC PortoFC PortoFCP13102125:61932
3FC FamalicãoFC FamalicãoFC Famalicão1473426:25124
4Sporting CPSporting CPSportingSCP1372420:15523
5Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SCVSC1456324:17721
6Rio Ave FCRio Ave FCRio Ave FCRIO1454517:16119
7Vitória SetúbalVitória SetúbalVitória FCVSE144738:10-219
8CD TondelaCD TondelaCD TondelaCDT1353514:14018
9Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA1453616:17-118
10BoavistaBoavistaBoavistaBOA1446412:13-118
11Moreirense FCMoreirense FCMoreirenseMOR1445518:19-117
12Gil VicenteGil VicenteGil VicenteGIL1445514:16-217
13CS MarítimoCS MarítimoCS MarítimoCSM1436515:23-815
14Os BelenensesOs BelenensesBelenensesBEL1443711:21-1015
15CD Santa ClaraCD Santa ClaraCD Santa ClaraCD 1335510:14-414
16Portimonense SCPortimonense SCPortimonense SCPor1426611:20-912
17Paços de FerreiraPaços de FerreiraFerreiraPDF1432910:22-1211
18CD AvesCD AvesCD AvesCD 14201215:30-156
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1SL BenficaPizziSL Benfica141120,79
2SL BenficaCarlos ViníciusSL Benfica121000,83
3FC FamalicãoFábio MartinsFC Famalicão13730,54
FC PortoZé LuísFC Porto12700,58
5FC FamalicãoAnderson SilvaFC Famalicão13600,46
Gil VicenteSandro LimaGil Vicente14630,43
7Sporting CPBruno FernandesSporting CP12520,42
Paços de FerreiraDouglas TanquePaços de Ferreira12500,42
CD AvesMehrdad MohammadiCD Aves14520,36
Rio Ave FCMehdi TaremiRio Ave FC10510,5
11FC PortoAlex TellesFC Porto12430,33
Sporting BragaGalenoSporting Braga13400,31
Sporting CPLuiz PhellypeSporting CP11400,36
FC PortoMoussa MaregaFC Porto10400,4
Sporting BragaPaulinhoSporting Braga11400,36