Real Betis gegen SD Eibar
Beendet
Real Betis
1:1
SD Eibar
Betis
Eibar
0:1
  • Fabián Orellana
    Orellana
    34.
    Elfmeter
  • Loren
    Loren
    66.
    Kopfball
Stadion
Benito Villamarín
Zuschauer
46.143
Schiedsrichter
Alejandro Hernández Hernández
66.
2019-10-04T20:29:46Z
34.
2019-10-04T19:36:38Z
33.
2019-10-04T19:35:34Z
79.
2019-10-04T20:38:55Z
88.
2019-10-04T20:48:15Z
9.
2019-10-04T19:11:38Z
57.
2019-10-04T20:17:04Z
65.
2019-10-04T20:25:34Z
76.
2019-10-04T20:36:13Z
80.
2019-10-04T20:40:20Z
90.
2019-10-04T20:51:14Z
57.
2019-10-04T20:17:20Z
84.
2019-10-04T20:44:17Z
90.
2019-10-04T20:51:38Z
46.
2019-10-04T20:06:34Z
70.
2019-10-04T20:30:06Z
87.
2019-10-04T20:46:55Z
1.
2019-10-04T19:02:25Z
45.
2019-10-04T19:50:18Z
46.
2019-10-04T20:05:45Z
90.
2019-10-04T20:56:40Z
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei Real Betis -> Andrés Guardado
90
22:45
Einwechslung bei Real Betis -> Diego Lainez
90
22:45
Gelbe-Rote Karte für Gonzalo Escalante (SD Eibar)
88
22:43
Gelbe Karte für Aïssa Mandi (Real Betis)
87
22:42
Auswechslung bei SD Eibar -> Kike García
87
22:42
Einwechslung bei SD Eibar -> Charles
84
22:39
Auswechslung bei Real Betis -> Joaquín
84
22:39
Einwechslung bei Real Betis -> Cristian Tello
80
22:35
Gelbe Karte für Pape Diop (SD Eibar)
79
22:34
Gelbe Karte für Nabil Fekir (Real Betis)
76
22:31
Gelbe Karte für Álvaro Tejero (SD Eibar)
70
22:25
Auswechslung bei SD Eibar -> Edu Expósito
70
22:25
Einwechslung bei SD Eibar -> Quique
66
22:21
Tor für Real Betis, 1:1 durch Loren
65
22:20
Gelbe Karte für Gonzalo Escalante (SD Eibar)
57
22:12
Auswechslung bei Real Betis -> Pedraza
57
22:12
Einwechslung bei Real Betis -> Nabil Fekir
57
22:12
Gelbe Karte für Arbilla (SD Eibar)
46
22:01
Auswechslung bei SD Eibar -> Bigas
46
22:01
Einwechslung bei SD Eibar -> Álvaro Tejero
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Tor für SD Eibar, 0:1 durch Fabián Orellana
33
21:33
Gelbe Karte für Canales (Real Betis)
9
21:09
Gelbe Karte für Bigas (SD Eibar)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
RCD Mallorca
Mallorca
MAL
RCD Mallorca
12:00
Espanyol Barcelona
ESP
Espanyol
Espanyol Barcelona
Beendet
Celta Vigo
RC Celta
CEL
Celta Vigo
14:00
Athletic Bilbao
BIL
Athletic
Athletic Bilbao
Beendet
Real Valladolid
Valladolid
VDD
Real Valladolid
16:00
Atlético Madrid
ATL
Atlético
Atlético Madrid
Beendet
Real Sociedad
Real Sociedad
RSS
Real Sociedad
18:30
Getafe CF
GET
Getafe
Getafe CF
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FCB
FC Barcelona
21:00
Sevilla FC
SEV
Sevilla
Sevilla FC

Tabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Real MadridReal MadridReal MadridRMA24158146:163053
2FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelonaFCB24164457:292852
3Getafe CFGetafe CFGetafeGET24126636:221442
4Atlético MadridAtlético MadridAtléticoATL241010425:17840
5Sevilla FCSevilla FCSevillaSEV24117631:25640
6Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL24115842:321038
7Valencia CFValencia CFValenciaVCF24108635:34138
8Real SociedadReal SociedadReal SociedadRSS23114839:31837
9Granada CFGranada CFGranada CFGRA241031129:31-233
10Athletic BilbaoAthletic BilbaoAthleticBIL24710723:20331
11CA OsasunaCA OsasunaOsasunaOSA24710731:32-131
12Real BetisReal BetisBetisBET2478932:37-529
13Levante UDLevante UDLevanteLEV24921330:36-629
14CD AlavésCD AlavésAlavésALA24761125:34-927
15Real ValladolidReal ValladolidValladolidVDD24511820:27-726
16SD EibarSD EibarEibarEIB23661122:32-1024
17Celta VigoCelta VigoRC CeltaCEL24491121:34-1321
18RCD MallorcaRCD MallorcaMallorcaMAL24631523:39-1621
19CD LeganésCD LeganésLeganésLeg24471318:36-1819
20Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyolESP24471321:42-2119
  • Champions League
  • Europa League
  • Europa League Quali.
  • Abstieg

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1FC BarcelonaLionel MessiFC Barcelona191420,74
2Real MadridKarim BenzemaReal Madrid231320,57
3FC BarcelonaLuis SuárezFC Barcelona171110,65
4Getafe CFÁngelGetafe CF211010,48
Villarreal CFGerardVillarreal CF221000,45
Levante UDRogerLevante UD231040,43
7CA OsasunaEzequiel ÁvilaCA Osasuna20900,45
Valencia CFMaximiliano GómezValencia CF21900,43
CD AlavésJoseluCD Alavés23900,39
CD AlavésLucas PérezCD Alavés23940,39
11RCD MallorcaAnte BudimirRCD Mallorca23800,35
FC BarcelonaAntoine GriezmannFC Barcelona23800,35
Celta VigoIago AspasCelta Vigo24820,33
Real BetisLorenReal Betis23800,35
Getafe CFMataGetafe CF22820,36