FC Alashkert gegen FC Sheriff
Beendet
FC Alashkert
0:1
FC Sheriff
Alashkert
Tiraspol
0:0
  • Luvannor
    Luvannor
    84.
Stadion
Hanrapetakan
Zuschauer
5.800
Schiedsrichter
Rade Obrenović
84.
2021-07-20T16:41:55Z
17.
2021-07-20T17:12:51Z
30.
2021-07-20T17:12:51Z
46.
2021-07-20T17:12:50Z
46.
2021-07-20T17:12:51Z
66.
2021-07-20T17:12:50Z
77.
2021-07-20T17:12:50Z
81.
2021-07-20T17:12:51Z
64.
2021-07-20T17:12:51Z
88.
2021-07-20T17:12:51Z
90.
2021-07-20T17:12:51Z
1.
2021-07-20T15:00:26Z
45.
2021-07-20T15:48:30Z
46.
2021-07-20T16:06:59Z
90.
2021-07-20T16:53:39Z
90
18:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
90
18:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
90
18:45
Spielende
88
18:43
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
88
18:43
Einwechslung bei FC Sheriff -> Peter Banda
84
18:39
Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Luvannor
81
18:36
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
81
18:36
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Davidyan
77
18:32
Auswechslung bei FC Alashkert -> José Embaló
77
18:32
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aleksandar Glišić
66
18:21
Auswechslung bei FC Alashkert -> Rumyan Hovsepyan
66
18:21
Einwechslung bei FC Alashkert -> Wangu Gome
64
18:19
Einwechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
64
18:19
Auswechslung bei FC Sheriff -> Adama Traoré I
46
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
46
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Khurtsidze
46
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> James
46
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vincent Bezecourt
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
30
17:30
Gelbe Karte für David Khurtsidze (FC Alashkert)
17
17:17
Gelbe Karte für James (FC Alashkert)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
PFC
PFC Ludogorets Razgrad
20:00
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
Galatasaray
20:00
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
Beendet
BSC Young Boys
Young Boys
YB
BSC Young Boys
20:15
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Beendet
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
RSB
Roter Stern Belgrad
20:30
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
Beendet
Sparta Praha
Sparta
PRA
Sparta Praha
20:30
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien