Roter Stern Belgrad gegen FC Sheriff
Beendet
Roter Stern Belgrad
1:1
FC Sheriff
RS Belgrad
Tiraspol
1:1
  • Frank Castañeda
    Castañeda
    33.
  • Loïs Diony
    Diony
    45.
Stadion
Marakana
Zuschauer
24.433
Schiedsrichter
Ovidiu Haţegan
45.
2021-08-03T19:46:35Z
33.
2021-08-03T19:33:52Z
26.
2021-08-03T21:02:47Z
32.
2021-08-03T21:02:46Z
57.
2021-08-03T20:21:52Z
86.
2021-08-03T21:02:47Z
90.
2021-08-03T21:02:46Z
65.
2021-08-03T21:02:47Z
72.
2021-08-03T21:02:47Z
84.
2021-08-03T21:02:47Z
90.
2021-08-03T21:02:47Z
56.
2021-08-03T21:02:47Z
68.
2021-08-03T21:02:46Z
77.
2021-08-03T21:02:46Z
75.
2021-08-03T21:02:47Z
76.
2021-08-03T21:02:47Z
1.
2021-08-03T19:00:52Z
45.
2021-08-03T19:48:45Z
46.
2021-08-03T20:06:29Z
90.
2021-08-03T20:56:33Z
90
22:45
Gelbe Karte für Lovro Bizjak (FC Sheriff)
90
22:45
Gelbe Karte für Mirko Ivanić (Roter Stern Belgrad)
90
22:45
Spielende
86
22:41
Gelbe Karte für Nenad Krstičić (Roter Stern Belgrad)
84
22:39
Gelbe Karte für Gustavo Dulanto (FC Sheriff)
77
22:32
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Filippo Falco
77
22:32
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> El Fardou Ben
76
22:31
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
76
22:31
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
75
22:30
Auswechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
75
22:30
Einwechslung bei FC Sheriff -> Fernando Costanza
72
22:27
Gelbe Karte für Keston Julien (FC Sheriff)
68
22:23
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Sékou Sanogo
68
22:23
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nenad Krstičić
65
22:20
Gelbe Karte für Frank Castañeda (FC Sheriff)
57
22:12
Gelbe-Rote Karte für Guélor Kanga (Roter Stern Belgrad)
56
22:11
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nikola Krstović
56
22:11
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Loïs Diony
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Tor für Roter Stern Belgrad, 1:1 durch Loïs Diony
33
21:33
Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Frank Castañeda
32
21:32
26
21:26
Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
PFC
PFC Ludogorets Razgrad
20:00
Olympiakos Piräus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piräus
Beendet
BSC Young Boys
Young Boys
YB
BSC Young Boys
20:30
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
Beendet
Legia Warszawa
Legia
WAR
Legia Warszawa
21:00
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
Beendet
Rangers FC
Rangers FC
RAN
Rangers FC
21:00
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
Beendet
SL Benfica
Benfica
BEN
SL Benfica
21:00
Spartak Moskva
SPM
Spartak
Spartak Moskva