AEK Athen gegen Velež Mostar
Beendet
AEK Athen
2:3
Velež Mostar
AEK Athen
Velež
0:01:01:0i.E.
i.E.
  • Petros Mantalos
    Mantalos
    90.
Stadion
Spyros Louis (OAKA)
Zuschauer
5.160
Schiedsrichter
Kevin Clancy
90.
2021-07-29T20:00:42Z
45.
2021-07-29T21:07:24Z
46.
2021-07-29T21:07:22Z
101.
2021-07-29T21:07:23Z
112.
2021-07-29T21:07:23Z
120.
2021-07-29T21:07:22Z
32.
2021-07-29T21:07:26Z
57.
2021-07-29T21:07:24Z
82.
2021-07-29T21:07:25Z
90.
2021-07-29T21:07:26Z
96.
2021-07-29T21:07:24Z
102.
2021-07-29T21:07:25Z
62.
2021-07-29T21:07:21Z
69.
2021-07-29T21:07:22Z
80.
2021-07-29T21:07:21Z
90.
2021-07-29T21:07:23Z
90.
2021-07-29T21:07:23Z
62.
2021-07-29T21:07:26Z
73.
2021-07-29T21:07:24Z
73.
2021-07-29T21:07:25Z
86.
2021-07-29T21:07:27Z
95.
2021-07-29T21:07:24Z
95.
2021-07-29T21:07:25Z
1.
2021-07-29T18:00:20Z
45.
2021-07-29T18:49:20Z
46.
2021-07-29T19:07:38Z
90.
2021-07-29T20:02:27Z
91.
2021-07-29T20:09:01Z
105.
2021-07-29T20:29:26Z
106.
2021-07-29T20:29:26Z
120.
2021-07-29T20:49:01Z
120.
2021-07-29T20:49:01Z
120.
2021-07-29T20:55:55Z
120.
2021-07-29T21:07:46Z
120.
2021-07-29T21:08:03Z
120.
2021-07-29T21:08:38Z
120.
2021-07-29T21:08:55Z
120.
2021-07-29T21:09:11Z
120.
2021-07-29T21:07:37Z
120.
2021-07-29T21:07:54Z
120.
2021-07-29T21:08:12Z
120.
2021-07-29T21:08:48Z
120.
2021-07-29T21:09:03Z
120
22:25
Sergio Araujo (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Denis Zvonić (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Hélder Lopes (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Obren Cvijanović (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Yevhen Shakhov (AEK Athen) trifft
120
22:25
Edo Vehabović (Velež Mostar) verschiesst
120
22:25
Giorgos Tzavellas (AEK Athen) trifft
120
22:25
Brandao (Velež Mostar) trifft
120
22:25
Karim Ansarifard (AEK Athen) verschiesst
120
22:25
Dejan Georgijević (Velež Mostar) verschiesst
120
22:25
Gelbe Karte für Hélder Lopes (AEK Athen)
120
22:25
Spielende
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
112
22:17
Gelbe Karte für Damian Szymański (AEK Athen)
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:02
Gelbe Karte für Haris Ovčina (Velež Mostar)
101
22:01
Gelbe Karte für Yevhen Shakhov (AEK Athen)
96
21:56
Gelbe Karte für Brandao (Velež Mostar)
95
21:55
Einwechslung bei Velež Mostar -> Melvin Osmić
95
21:55
Auswechslung bei Velež Mostar -> Tarik Isić
95
21:55
Auswechslung bei Velež Mostar -> Mehmed Ćosić
95
21:55
Einwechslung bei Velež Mostar -> Brandao
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Gelbe Karte für Edo Vehabović (Velež Mostar)
90
21:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Stratos Svarnas
90
21:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Yevhen Shakhov
90
21:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Michalis Bakakis
90
21:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Christos Albanis
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
90
21:45
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Petros Mantalos
86
21:41
Einwechslung bei Velež Mostar -> Denis Zvonić
86
21:41
Auswechslung bei Velež Mostar -> Samir Radovac
82
21:37
Gelbe Karte für Obren Cvijanović (Velež Mostar)
80
21:35
Auswechslung bei AEK Athen -> Levi García
80
21:35
Einwechslung bei AEK Athen -> Christos Albanis
73
21:28
Auswechslung bei Velež Mostar -> Dženan Zajmović
73
21:28
Einwechslung bei Velež Mostar -> Dejan Georgijević
73
21:28
Einwechslung bei Velež Mostar -> Obren Cvijanović
73
21:28
Auswechslung bei Velež Mostar -> Nemanja Anđušić
69
21:24
Auswechslung bei AEK Athen -> Mario Mitaj
69
21:24
Einwechslung bei AEK Athen -> Hélder Lopes
62
21:17
Einwechslung bei Velež Mostar -> Edo Vehabović
62
21:17
Auswechslung bei Velež Mostar -> Omar Pršeš
62
21:17
Auswechslung bei AEK Athen -> Muamer Tanković
62
21:17
Einwechslung bei AEK Athen -> Karim Ansarifard
57
21:12
Gelbe Karte für Mehmed Ćosić (Velež Mostar)
46
21:01
Gelbe Karte für Mario Mitaj (AEK Athen)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Ognjen Vranješ (AEK Athen)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
32
20:32
Gelbe Karte für Dženan Zajmović (Velež Mostar)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
Shamrock Rovers
21:00
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Beendet
Újpest FC
Újpest FC
Újp
Újpest FC
21:00
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
Beendet
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
22:30
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Beendet
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
Shakter Karaganda
16:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Beendet
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
20:00
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK