FK Vllaznia gegen AEL Limassol
Beendet
FK Vllaznia
0:1
AEL Limassol
FK Vllaznia
Limassol
0:1
  • Stefan Šćepović
    Šćepović
    20.
Stadion
Loro Boriçi
Zuschauer
4.700
Schiedsrichter
Robert Harvey
20.
2021-07-29T19:20:01Z
45.
2021-07-30T09:19:27Z
45.
2021-07-30T09:19:28Z
64.
2021-07-30T09:19:28Z
5.
2021-07-30T09:19:29Z
30.
2021-07-30T09:19:28Z
57.
2021-07-30T09:19:29Z
60.
2021-07-30T09:19:27Z
60.
2021-07-30T09:19:27Z
75.
2021-07-30T09:19:28Z
75.
2021-07-30T09:19:28Z
83.
2021-07-30T09:19:28Z
44.
2021-07-30T09:19:29Z
65.
2021-07-30T09:19:29Z
84.
2021-07-30T09:19:29Z
1.
2021-07-29T19:00:24Z
45.
2021-07-29T19:51:30Z
46.
2021-07-29T20:08:29Z
90.
2021-07-29T20:59:31Z
90
22:45
Spielende
84
22:39
Auswechslung bei AEL Limassol -> Sito Riera
84
22:39
Einwechslung bei AEL Limassol -> Franco Mazurek
83
22:38
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Geralb Smajli
83
22:38
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Darko Bulatović
75
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Liridon Latifi
75
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Arlind Kalaja
75
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Ardit Hoxhaj
75
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Abdurraman Fangaj
65
22:20
Einwechslung bei AEL Limassol -> Bryan Pelé
65
22:20
Auswechslung bei AEL Limassol -> Euller
64
22:19
Gelbe Karte für Ardit Krymi (FK Vllaznia)
60
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Arsid Kruja
60
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Miloš Kalezić
60
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Haris Dilaver
60
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Mehdi Çoba
57
22:12
Gelbe Karte für Slobodan Medojević (AEL Limassol)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Arsid Kruja (FK Vllaznia)
45
21:45
Gelbe Karte für Mevlan Adili (FK Vllaznia)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Einwechslung bei AEL Limassol -> Konstantinos Sotiriou
44
21:44
Auswechslung bei AEL Limassol -> André Teixeira
30
21:30
Gelbe Karte für André Teixeira (AEL Limassol)
20
21:20
Tor für AEL Limassol, 0:1 durch Stefan Šćepović
5
21:05
Gelbe Karte für Euller (AEL Limassol)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
Shamrock Rovers
21:00
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Beendet
Újpest FC
Újpest FC
Újp
Újpest FC
21:00
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
Beendet
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
22:30
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Beendet
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
Shakter Karaganda
16:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Beendet
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
20:00
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK