KF Prishtina gegen Connah's Quay Nomads
Beendet
KF Prishtina
4:1
Connah's Quay Nomads
KF Prishtina
Connah's Quay
1:0
  • Leotrim Bekteshi
    Bekteshi
    41.
  • Oto John
    John
    53.
  • Tom Moore
    Moore
    75.
  • Endrit Krasniqi
    Krasniqi
    78.
  • Oto John
    John
    90.
Stadion
Stadiumi Fadil Vokrri
Zuschauer
1.268
Schiedsrichter
Eldorjan Hamiti
41.
2021-07-20T16:40:43Z
53.
2021-07-20T17:10:06Z
78.
2021-07-20T17:35:20Z
90.
2021-07-20T17:51:18Z
75.
2021-07-20T17:31:59Z
52.
2021-07-20T18:01:32Z
73.
2021-07-20T18:01:32Z
11.
2021-07-20T18:01:32Z
36.
2021-07-20T18:01:32Z
42.
2021-07-20T18:01:32Z
69.
2021-07-20T18:01:32Z
28.
2021-07-20T18:01:32Z
74.
2021-07-20T18:01:32Z
74.
2021-07-20T18:01:33Z
1.
2021-07-20T16:00:16Z
45.
2021-07-20T16:48:26Z
46.
2021-07-20T17:02:46Z
90.
2021-07-20T17:51:51Z
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für KF Prishtina, 4:1 durch Oto John
78
19:33
Tor für KF Prishtina, 3:1 durch Endrit Krasniqi
75
19:30
Tor für Connah's Quay Nomads, 2:1 durch Tom Moore
74
19:29
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Aron Williams
74
19:29
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Craig Curran
74
19:29
Einwechslung bei KF Prishtina -> Bleart Tolaj
74
19:29
Auswechslung bei KF Prishtina -> Mendurim Hoti
73
19:28
Gelbe Karte für Laurit Boshnjaku (KF Prishtina)
69
19:24
Gelbe Karte für Aeron Edwards (Connah's Quay Nomads)
53
19:08
Tor für KF Prishtina, 2:0 durch Oto John
52
19:07
Gelbe Karte für Mendurim Hoti (KF Prishtina)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
41
18:41
Tor für KF Prishtina, 1:0 durch Leotrim Bekteshi
36
18:36
Gelbe Karte für Callum Morris (Connah's Quay Nomads)
28
18:28
Auswechslung bei KF Prishtina -> Leutrim Kryeziu
28
18:28
Einwechslung bei KF Prishtina -> Oto John
11
18:11
Gelbe Karte für Kris Owens (Connah's Quay Nomads)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
NK Maribor
NK Maribor
MAR
NK Maribor
20:45
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
20:45
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Beendet
NK Osijek
NK Osijek
NK
NK Osijek
21:00
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Beendet
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
21:00
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
Beendet
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
22:00
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi