Stade Rennes gegen Rosenborg BK
Beendet
Stade Rennes
2:0
Rosenborg BK
Rennes
Rosenborg
1:0
  • Nayef Aguerd
    Aguerd
    15.
  • Serhou Guirassy
    Guirassy
    84.
Stadion
Roazhon Park
Zuschauer
14.872
Schiedsrichter
Radu Petrescu
15.
2021-08-19T18:15:39Z
84.
2021-08-19T19:40:48Z
72.
2021-08-19T20:00:55Z
25.
2021-08-19T20:00:57Z
79.
2021-08-19T20:00:56Z
69.
2021-08-19T20:00:56Z
81.
2021-08-19T20:00:56Z
82.
2021-08-19T20:00:56Z
89.
2021-08-19T20:00:56Z
62.
2021-08-19T20:00:56Z
62.
2021-08-19T20:00:56Z
63.
2021-08-19T20:00:56Z
89.
2021-08-19T20:00:56Z
1.
2021-08-19T18:00:16Z
45.
2021-08-19T18:46:35Z
46.
2021-08-19T19:02:31Z
90.
2021-08-19T19:50:41Z
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Erlend Reitan
89
21:44
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Jonathan Augustinsson
89
21:44
Auswechslung bei Stade Rennes -> Martin Terrier
89
21:44
Einwechslung bei Stade Rennes -> Eduardo Camavinga
84
21:39
Tor für Stade Rennes, 2:0 durch Serhou Guirassy
82
21:37
Einwechslung bei Stade Rennes -> Adrien Truffert
82
21:37
Auswechslung bei Stade Rennes -> Birger Meling
81
21:36
Auswechslung bei Stade Rennes -> Jérémy Doku
81
21:36
Einwechslung bei Stade Rennes -> Romain Del Castillo
79
21:34
Gelbe Karte für Dino Islamović (Rosenborg BK)
72
21:27
Gelbe Karte für Loïc Badé (Stade Rennes)
69
21:24
Auswechslung bei Stade Rennes -> Kamaldeen Sulemana
69
21:24
Einwechslung bei Stade Rennes -> Serhou Guirassy
63
21:18
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Stefano Vecchia
63
21:18
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Noah Holm
62
21:17
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Edvard Tagseth
62
21:17
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Anders Konradsen
62
21:17
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Carl Holse
62
21:17
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Emil Ceide
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
25
20:25
Gelbe Karte für Erlend Reitan (Rosenborg BK)
15
20:15
Tor für Stade Rennes, 1:0 durch Nayef Aguerd
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
1. FC Union Berlin
20:15
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
Beendet
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
Shamrock Rovers
20:45
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
Beendet
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
Aberdeen FC
20:45
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Beendet
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur
20:45
Paços de Ferreira
PDF
Ferreira
Paços de Ferreira
Beendet
Partizan
Partizan
BEO
Partizan
21:00
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara